24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda отзывы

подскажите пожалуйста как авто. Skoda Oktavia 2005 г. 1,9 TDI 153тыс пробег
Саша Кашук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
rusta
Дизель - сразу на диагностику, если все нормально, т.е. предыдущий хозяин следил за ним, то еще полмиллиона проедешь точно (если конечно будешь сам следить), движок хороший, надежный. 153 для него ниочем.
СсылкаПожаловаться
валентин ложников
настолько мне известно они в обслуге дороговато обходятся,хотя может имелось ввиду версий с мощными моторами
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У меня такая же, только с бензиновым мотором. Машина надежная, и не слишком дорогая в обслуживании.
Правда, не знаю как там с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Анд
Авто надежное,но пробег настораживает-обычно уже возникают проблемы.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Анд
Анд
Авто надежное,но пробег настораживает-обычно уже возникают проблемы.
СсылкаПожаловаться
На 153 проблемы??? Не смешите, для дизеля детский пробег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария