11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia 1.8 TSI на МКПП .

Кто-нибудь делал чип-тюнинг ?
Сергей Гришанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир
Сергей вам в другой раздел!
А по теме лучше спросить у на профильном форуме. Или вот здесь:http://www.morendi.ru/ Отзывы одноклубников положительные, ребята делают с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Владимир
Владимир
Сергей вам в другой раздел!
А по теме лучше спросить у на профильном форуме. Или вот здесь:http://www.morendi.ru/ Отзывы одноклубников положительные, ребята делают с гарантией.
СсылкаПожаловаться
А в СПб ни чего не подскажите ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Гришанов
Сергей Гришанов
А в СПб ни чего не подскажите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Питера до Москвы несколько часов ходу.) Ребята из Воронежа в Столицу катались цена не дороже 20тыс с гарантией и замерами на стенде. Только Октава с 1.8 и так асфальт шлифует в стоке, а с чипом резина гореть будет, будь готов))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Владимир
Владимир
От Питера до Москвы несколько часов ходу.) Ребята из Воронежа в Столицу катались цена не дороже 20тыс с гарантией и замерами на стенде. Только Октава с 1.8 и так асфальт шлифует в стоке, а с чипом резина гореть будет, будь готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт резины - это точно , думаю что чип потянет за собой покупку колёс большего диаметра . Чем это может грозить ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Гришанов
Сергей Гришанов
На счёт резины - это точно , думаю что чип потянет за собой покупку колёс большего диаметра . Чем это может грозить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцепа может сгореть раньше положенного)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
СсылкаПожаловаться
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
Хотелось бы больше , с удовольствием бы взял 2.0 л. 200 л.с., но этот двигатель доступен только в версии RS , а за эти деньги и до AUDI не далеко.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
СсылкаПожаловаться
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
Лично мне хватает за глаза а если хочется погонять то уж тогда брать спортивную.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
зачем чиповать что не хватает 152 лошадей???
Лично мне хватает за глаза а если хочется погонять то уж тогда брать спортивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно . Например AUDI A4 TFSI 3.0 QUATTRO S TRONIC
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Я на БМВ
Комментарий удален.Почему?
Присмотрись лучше к БМВ 540 2006 года чёрного цвета в Москве. Дёшево продают хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Присмотрись лучше к БМВ 540 2006 года чёрного цвета в Москве. Дёшево продают хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ведро мне не прокормить.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Сергей Гришанов
Сергей Гришанов
Такое ведро мне не прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда смотри не ошибись в чип тюнинге, а то тоже не прокормишь :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришановВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Тогда смотри не ошибись в чип тюнинге, а то тоже не прокормишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет .
СсылкаПожаловаться
Анд
Ездил на Отавии-75 коней и не комплексовал.Не думаю, что наши" чиповщики" грамотнее фашистов.
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну да....это же мы "изобрели" электронные системы управления ...итд. , и чиптюнинг в частности....
Довести до 200 коней....одного чиптюнинга маловато....Много чего еще надо....Лучше копи деньги....И не заморачивайся....
СсылкаПожаловаться
sedoy
ОКТАША с 1.8 и так рвет а если мало то надо РСку брать там подвеску доработали под эту мощь а портить машину чип тюнингом не вижу смысла ведь ресурс двигла и коробки падает
СсылкаПожаловаться
NBA Хонда, Уаз, и СаннёнгВ ответ на sedoy
sedoy
ОКТАША с 1.8 и так рвет а если мало то надо РСку брать там подвеску доработали под эту мощь а портить машину чип тюнингом не вижу смысла ведь ресурс двигла и коробки падает
СсылкаПожаловаться
- Не ОКТАША а ОКТАВИЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришанов
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Зачем? И так турбо мотора непонятный ресурс, масло хавает с новья и этим чип-тюнингом вобще приконтрите мотор. Не мешайте ее работать, попадете на приличные деньги вот увидете. Умрет мотор тогда репу поздно будет чисать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария