29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda или Renault?

Здравствуйте! Хотим с мужем купить машину, но разрываемся между Renault Sandero и Skoda Fabia! А вообще мы выбирали автомобили в пределах 350-360 тыс. р., может быть что-то другое посоветуете?Заранее спасибо!
JK-Maris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
Рено наверное будет по свежей, а шкода по комфортней и приятней.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Шурик
Шурик
Рено наверное будет по свежей, а шкода по комфортней и приятней.
СсылкаПожаловаться
+.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Смотря какая Фабия. Если Комби то да. Если короткая, то лучше Сандеро.

На Сандерика навесить плюшек от Степвея и хорошо. Шустрая черепашка.

Калину не хотите? Или Приору? Я бы вместо короткой Шкоды пожалуй, Приорку бы взял, хэтч. Неплохая машина.

А то кто вам Сандерика-то даст? Очередь там на минималку....
СсылкаПожаловаться
Станислав Шуктов
Если Вам по деревне носиться то Сандеро,а если хотите комфорт и добротный авто то конечно Фабия.
СсылкаПожаловаться
Игорский
renault !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Елистратов
Я за Шкоду. Рено Сандеро во внешнем виде проигрывает, а по надежности могу сказать про Шкоду (у меня было 3 Фабии). Машинами очень доволен, никогда не подводили. Ездил по 2500 км в одну сторону (на юг)... Шкода это Фольксваген как никак.
СсылкаПожаловаться
citron
Шкода выглядит лучше Рено, да и эргономику у нее более продуманная (те же кнопки ЭСП расположены в более привычном месте и запаска под полом багажника, а не под днищем). Но у Рено есть плюс в большем клиренсе (дорожном просвете) и есть версия Стипвей с еще большем дорожном просвете.
СсылкаПожаловаться
Nur
Сандеро дешевле и подвеска комфортнее, особенно если не по асфальту, а по просёлочной дороге или по битому асфальту.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Про дорожный просвет Сандеро слишком громко сказано . На ютубе есть ролики, где обычная Фабия легко пробралась по бездорожью туда, куда пробрался Степвей. Свесы у обоих машин маленькие, геометрическая проходимость хорошая, выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тады в такую сумму лучше актавию б.у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Была фабия пробег 135 т.км остался доволен, сейчас рассматриваю октавию
Только двиг 1,4 говорят надежнее и не прихотливее к качеству топлива
СсылкаПожаловаться
Aidar Aibetov
конечно шкоду
СсылкаПожаловаться
D.E.S
За 350к Фабия будет совсем ведь "голая" и с дохлым мотором. Или б/у рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
nikkolla
Мне Шкода больше нравится. У меня Шкода Октавия тур(А4) 2010 г. Очень хорошая и надёжное авто.Вчера поставил подлокотник в "Авто-Лайфе", новые коврики , диски производство Чехия, и пороги "Октавия".
СсылкаПожаловаться
Виктория Кульчиева
На Рено не ездила, сказать ничего не могу, а вот Шкоду знаю и люблю, выбрала бы ее. У Сандеро мордашка точно как у Логана, по мне - это её главный недостаток)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария