Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Skoda или Renault?

Здравствуйте! Хотим с мужем купить машину, но разрываемся между Renault Sandero и Skoda Fabia! А вообще мы выбирали автомобили в пределах 350-360 тыс. р., может быть что-то другое посоветуете?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
Рено наверное будет по свежей, а шкода по комфортней и приятней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рено наверное будет по свежей, а шкода по комфортней и приятней.
СсылкаПожаловаться
+.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая Фабия. Если Комби то да. Если короткая, то лучше Сандеро.

На Сандерика навесить плюшек от Степвея и хорошо. Шустрая черепашка.

Калину не хотите? Или Приору? Я бы вместо короткой Шкоды пожалуй, Приорку бы взял, хэтч. Неплохая машина.

А то кто вам Сандерика-то даст? Очередь там на минималку....
СсылкаПожаловаться
Если Вам по деревне носиться то Сандеро,а если хотите комфорт и добротный авто то конечно Фабия.
СсылкаПожаловаться
Игорский
renault !!!
СсылкаПожаловаться
Я за Шкоду. Рено Сандеро во внешнем виде проигрывает, а по надежности могу сказать про Шкоду (у меня было 3 Фабии). Машинами очень доволен, никогда не подводили. Ездил по 2500 км в одну сторону (на юг)... Шкода это Фольксваген как никак.
СсылкаПожаловаться
citron
Шкода выглядит лучше Рено, да и эргономику у нее более продуманная (те же кнопки ЭСП расположены в более привычном месте и запаска под полом багажника, а не под днищем). Но у Рено есть плюс в большем клиренсе (дорожном просвете) и есть версия Стипвей с еще большем дорожном просвете.
СсылкаПожаловаться
Сандеро дешевле и подвеска комфортнее, особенно если не по асфальту, а по просёлочной дороге или по битому асфальту.
СсылкаПожаловаться
Про дорожный просвет Сандеро слишком громко сказано . На ютубе есть ролики, где обычная Фабия легко пробралась по бездорожью туда, куда пробрался Степвей. Свесы у обоих машин маленькие, геометрическая проходимость хорошая, выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тады в такую сумму лучше актавию б.у.
СсылкаПожаловаться
Была фабия пробег 135 т.км остался доволен, сейчас рассматриваю октавию
Только двиг 1,4 говорят надежнее и не прихотливее к качеству топлива
СсылкаПожаловаться
Aidar Aibetov
конечно шкоду
СсылкаПожаловаться
D.E.S
За 350к Фабия будет совсем ведь "голая" и с дохлым мотором. Или б/у рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
nikkolla
Мне Шкода больше нравится. У меня Шкода Октавия тур(А4) 2010 г. Очень хорошая и надёжное авто.Вчера поставил подлокотник в "Авто-Лайфе", новые коврики , диски производство Чехия, и пороги "Октавия".
СсылкаПожаловаться
На Рено не ездила, сказать ничего не могу, а вот Шкоду знаю и люблю, выбрала бы ее. У Сандеро мордашка точно как у Логана, по мне - это её главный недостаток)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.