3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказочка

Решила Россия Америке помочь в проведении свободных демократических выборов президента и послали туда Волшебника.И хотя Хилари набрала на пять миллионов голосов больше, чем Дональд, победила правильная организация выборов коллегии выборщиков во главе с Волшебником.Правда не все прошло гладко.Один выборщик проголосовал за Бред Сивой Кобылы, а другой за Сибирскую Тайгу, но в остальном все прошло гладко.И не даром депутаты ГД стоя аплодировали результатам выборов, которые возглавлял Волшебник.И я думаю, что не даром.Интересно сколько стоят иудины голоса  выборщиков.Тут некоторых мучают смутные сомнения.А зря.Есть один Великий Американский Постулат, который выполняли все предыдущие президенты, выполняют действующие и будут выполнять будущие.Он выражается одним предложением.-Америка превыше всего.И если какой  то президент начнет его забывать,его направят, поправят,предостерегут, накажут импичментом, ну а если он совсем берега попутает, тогда в стране всегда найдется даллаский стрелок.Так что ваши ожидания о дружбе с США во вред самим США, напрасный труд.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, не прибедняйся)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И мне вот Америка для той самой дверца.тут бумажки на квартплату пришли.У меня жена этим занимается.Села подсчитала и спрашивает меня - А как жить.Пенсия у неё 8000 а квартплата 7000.А у меня в подъезде из всех стариков нас трое осталось.У остальных бабок дедки уже отсвистались.А несколько бабок вообще в одиночку живут.
СсылкаПожаловаться
А что, у тебя нет детей-внуков? кто еще поможет старикам, как не они????
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И мне вот Америка для той самой дверца.тут бумажки на квартплату пришли.У меня жена этим занимается.Села подсчитала и спрашивает меня - А как жить.Пенсия у неё 8000 а квартплата 7000.А у меня в подъезде из всех стариков нас трое осталось.У остальных бабок дедки уже отсвистались.А несколько бабок вообще в одиночку живут.
СсылкаПожаловаться
Мне прям тебя до слез жалко стало, хоть ты и старый чеснок) но помочь ничем не могу( у самой родители твоего возраста, кстати, работающие и зарабатывающие, а не ноющие, так, к слову
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И мне вот Америка для той самой дверца.тут бумажки на квартплату пришли.У меня жена этим занимается.Села подсчитала и спрашивает меня - А как жить.Пенсия у неё 8000 а квартплата 7000.А у меня в подъезде из всех стариков нас трое осталось.У остальных бабок дедки уже отсвистались.А несколько бабок вообще в одиночку живут.
СсылкаПожаловаться
а счётчики на воду ,ставить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немного слушал сегодня Кудрина на гайдаровском форуме и очередной раз убедился, как далеко они оторвались от реального положения дел в стране. Предлагает увеличить возраст выхода на пенсию женщинам в 63, а мужикам в 65 . Страна отстала технологически, как будто он не в правительстве был, а в сторонке курил и типа из за этого инвестиции к нам не идут и много чего наговорил боец "батальона Гайдар"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немного слушал сегодня Кудрина на гайдаровском форуме и очередной раз убедился, как далеко они оторвались от реального положения дел в стране. Предлагает увеличить возраст выхода на пенсию женщинам в 63, а мужикам в 65 . Страна отстала технологически, как будто он не в правительстве был, а в сторонке курил и типа из за этого инвестиции к нам не идут и много чего наговорил боец "батальона Гайдар"
СсылкаПожаловаться
доведёт Америка Россию до цугундера...в штатах на пенсион все выходят в 67..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
доведёт Америка Россию до цугундера...в штатах на пенсион все выходят в 67..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас доведут до цугундера не штаты, а бардак в стране.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
доведёт Америка Россию до цугундера...в штатах на пенсион все выходят в 67..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ,США глядя на СССР рабочий день уменьшали , да негров равноправными делали, а мы пенсии отдаляем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну да ,США глядя на СССР рабочий день уменьшали , да негров равноправными делали, а мы пенсии отдаляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну начнём с того,что в штатах 40 часовая рабочая неделя.всё что идёт сверх этого времени,оплачивается
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
ну начнём с того,что в штатах 40 часовая рабочая неделя.всё что идёт сверх этого времени,оплачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 50% выше,если в праздничные-то это двойной или тройной тариф. в отношении чёрных- Кеннеди за это расчитался своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
на 50% выше,если в праздничные-то это двойной или тройной тариф. в отношении чёрных- Кеннеди за это расчитался своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже 40 часов, а насчёт Кеннеди до сих пор идут споры, вроде ФРС хотел отодвинуть, а это "святое".
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
ну начнём с того,что в штатах 40 часовая рабочая неделя.всё что идёт сверх этого времени,оплачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоко дают за вредность ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на саша голицын
саша голицын
Молоко дают за вредность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще где то дают?)))
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на (RED)
(RED)
а еще где то дают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дают , дают , ещё как дают ! Но не фсем !
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на саша голицын
саша голицын
Молоко дают за вредность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только молоко. но и + 14 дней к отпуску.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Немного слушал сегодня Кудрина на гайдаровском форуме и очередной раз убедился, как далеко они оторвались от реального положения дел в стране. Предлагает увеличить возраст выхода на пенсию женщинам в 63, а мужикам в 65 . Страна отстала технологически, как будто он не в правительстве был, а в сторонке курил и типа из за этого инвестиции к нам не идут и много чего наговорил боец "батальона Гайдар"
СсылкаПожаловаться
Зато сама собой решится проблема пенсионеров.Все кто занимается физическим трудом просто передохнут не дожив до пенсии.А инвестиции бы шли если бы они их на яхты с самолётами не профукивали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зато сама собой решится проблема пенсионеров.Все кто занимается физическим трудом просто передохнут не дожив до пенсии.А инвестиции бы шли если бы они их на яхты с самолётами не профукивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больших городах это не заметно наверное, а в моём учебном городке , где каждый знает друг друга и с кем я работал, практически 80% мужиков умерли в среднем в 60-65 .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В больших городах это не заметно наверное, а в моём учебном городке , где каждый знает друг друга и с кем я работал, практически 80% мужиков умерли в среднем в 60-65 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём и разговор.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зато сама собой решится проблема пенсионеров.Все кто занимается физическим трудом просто передохнут не дожив до пенсии.А инвестиции бы шли если бы они их на яхты с самолётами не профукивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо страдающим по ВПК...то там даже дожившим до 60 редкость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария