11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..сказка о царе Салтане...

..я не верю в то.. .что царь выбрал себе подругу.. .в результате услышанного от трёх девиц.. .ему просто понравилась конкретно эта.. .и всё!.. а то представьте.. ."я б для батюшки-царя родила богатыря" произносит квазимодоподобная молодица... а самая красивая говорит.. "наткала б я полотна".. .царь входит и говорит.. .(например.). .."ну пошли ..того.. .поткём чего-нибудь".. .
...царевна-лебедь.. .почему-то мне кажется значительно старше.. .продуманная барышня.. .и потом.. эти непонятные отношения с коршуном.. .
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
игорь мелянчук
Не забывай: и я там был, мёд , пиво пил...по усам стекло, а в рот не попадало, да и подумай отчего на русской земле столько красавиц)))) не было там Квазимодо...ибо ...просто не могло быть))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аха! Я тоже удивляюсь на этого молодого Гвидона! Ему все на тарелочке с голубой каёмочкой)))Я в шоке! Захотел терем на острове - на! Захотел белку с орешками - на! Захотел царевну -волшебницу - на! А сам что сделал-то???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Я тоже удивляюсь на этого молодого Гвидона! Ему все на тарелочке с голубой каёмочкой)))Я в шоке! Захотел терем на острове - на! Захотел белку с орешками - на! Захотел царевну -волшебницу - на! А сам что сделал-то???
СсылкаПожаловаться
А сам он был сын царя. Валюш, посмотри вокруг, ничего не меняется.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А сам он был сын царя. Валюш, посмотри вокруг, ничего не меняется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!)))Привет, Серёж! Опять женщины виноваты....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Это точно!)))Привет, Серёж! Опять женщины виноваты....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, и царя запутали
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Я тоже удивляюсь на этого молодого Гвидона! Ему все на тарелочке с голубой каёмочкой)))Я в шоке! Захотел терем на острове - на! Захотел белку с орешками - на! Захотел царевну -волшебницу - на! А сам что сделал-то???
СсылкаПожаловаться
Оо! Привет! Сколько лет сколько зим)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Оо! Привет! Сколько лет сколько зим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёшик!!!))) Да я бываю, только редко)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Лёшик!!!))) Да я бываю, только редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я если честно тоже.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да я если честно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вижу, Лёш! Мы с тобой там ( там....) чаще общаемся)))Только никому не говори где))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Да вижу, Лёш! Мы с тобой там ( там....) чаще общаемся)))Только никому не говори где))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засрамят?))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Засрамят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, позавидуют))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Нееее, позавидуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда точно не скажу!!!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Я тоже удивляюсь на этого молодого Гвидона! Ему все на тарелочке с голубой каёмочкой)))Я в шоке! Захотел терем на острове - на! Захотел белку с орешками - на! Захотел царевну -волшебницу - на! А сам что сделал-то???
СсылкаПожаловаться
..Валенька.. .он бочку дырил.. своевременно.. .и с водой разговаривал..))))..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Jo
Jo
..Валенька.. .он бочку дырил.. своевременно.. .и с водой разговаривал..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балдёж!!))))Бочку дырил!))))Ну, правда, вот что он сделал? Коршуна убил, и за это в благодарность ему крыша...)) Прям 90-е....))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Валенька
Валенька
Балдёж!!))))Бочку дырил!))))Ну, правда, вот что он сделал? Коршуна убил, и за это в благодарность ему крыша...)) Прям 90-е....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...всё равно... чтобы иметь возможность в коршуна пуляться.. .надобно сначала бочку дырить..)))).. .так что 90-е ..однозначно..))))..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Jo
Jo
...всё равно... чтобы иметь возможность в коршуна пуляться.. .надобно сначала бочку дырить..)))).. .так что 90-е ..однозначно..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! И 33 богатыря ему в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! И 33 богатыря ему в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не-не.. .33 братана ..это лебяжья охрана..)))).. .пока он (Гвидон).. ей нужен.. .то "в помощь".. .а вот если нет больше.. .то даже и не знаю..))))))..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Jo
Jo
...не-не.. .33 братана ..это лебяжья охрана..)))).. .пока он (Гвидон).. ей нужен.. .то "в помощь".. .а вот если нет больше.. .то даже и не знаю..))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо дописать сказку-то!)))) Вот, чувствую, что незаконченная она, какая-то!)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Валенька
Валенька
Надо дописать сказку-то!)))) Вот, чувствую, что незаконченная она, какая-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ндаа.. .я тоже считаю.. .что Александр Сергеевич.. .почил вовремя..))))..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
2. Изба обычно в глубине двора, если это не купеческая лавка, т.е. там ещё и прыжок через забор. Так аналогия с окном в Европы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария