24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказка на ночь

http://auto.onliner.by/2013/04/12/sto-16 и это не жесть. официалы любых мастей страдают в РБ от того, что спецы по гаражам.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да не заморачивайся, Алексей, всего-то и делов, с подъёмника уронили машину )) Так, мелочь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... мелочь... восстановление за свой счет и репутация - потом полгода спрашивали: " Это у вас машина упала?.." )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага... мелочь... восстановление за свой счет и репутация - потом полгода спрашивали: " Это у вас машина упала?.." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне прям щас резко настроение поднял, своим рассказом )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага... мелочь... восстановление за свой счет и репутация - потом полгода спрашивали: " Это у вас машина упала?.." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж меня знаешь, поёрничать я совсем не люблю ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
скажу проще спрос намного превышает предложение, такое может случится везде, но у нас не работают красиво написанные законы, у официалов грошы перед глазами, а на репутацию кладут, в отличие от гаражей, где репутация лучшая реклама.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
скажу проще спрос намного превышает предложение, такое может случится везде, но у нас не работают красиво написанные законы, у официалов грошы перед глазами, а на репутацию кладут, в отличие от гаражей, где репутация лучшая реклама.
СсылкаПожаловаться
Я вот ваще не понимаю... как Вас Батька вообще выпустил сюда? Или Вы не с Белоруси сейчас пишите?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот ваще не понимаю... как Вас Батька вообще выпустил сюда? Или Вы не с Белоруси сейчас пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана МЫ демократичная страна на длину ланцуга (цепи)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Оксана МЫ демократичная страна на длину ланцуга (цепи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, что с инетом у вас туго...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
А я думала, что с инетом у вас туго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до вас длинны хватает, у нас с мозгами туго
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот ваще не понимаю... как Вас Батька вообще выпустил сюда? Или Вы не с Белоруси сейчас пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
скажу проще спрос намного превышает предложение, такое может случится везде, но у нас не работают красиво написанные законы, у официалов грошы перед глазами, а на репутацию кладут, в отличие от гаражей, где репутация лучшая реклама.
СсылкаПожаловаться
Значит вы уверенными шагами идете в дЭмократию..
З.Ы. У нас так же, есливче..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я не пойму в чем проблема что авто упало с подъемника. бывает что тут такого страшного. самолеты падают люди умирают.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не пойму в чем проблема что авто упало с подъемника. бывает что тут такого страшного. самолеты падают люди умирают.
СсылкаПожаловаться
проблема не в железе, а в людях
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
проблема не в железе, а в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относитесь проще к жизни как я. не нужно все близко принимать своему сердцу.пора привыкнуть уже. мы как родились жизнь нас имеет плюс еще государство своими порядками имеет.что теперь не жить совсем или кричать на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
относитесь проще к жизни как я. не нужно все близко принимать своему сердцу.пора привыкнуть уже. мы как родились жизнь нас имеет плюс еще государство своими порядками имеет.что теперь не жить совсем или кричать на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело, или я не так сказал, а может после 21 декабря у многих крыша поехала, хозяин тавоты на АКПП, лично раздолбал две машины, пацарапал подъёмник и репутацию СТО при директоре. смешно, хотя за мной тоже косяки водятся, в прошлом
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не в этом дело, или я не так сказал, а может после 21 декабря у многих крыша поехала, хозяин тавоты на АКПП, лично раздолбал две машины, пацарапал подъёмник и репутацию СТО при директоре. смешно, хотя за мной тоже косяки водятся, в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что теперь.не берите в голову
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не в этом дело, или я не так сказал, а может после 21 декабря у многих крыша поехала, хозяин тавоты на АКПП, лично раздолбал две машины, пацарапал подъёмник и репутацию СТО при директоре. смешно, хотя за мной тоже косяки водятся, в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испорченная репутация начинается с заведомого вранья и жульничества, когда вместо замены лампочки сознательно предлагают заменить половину машины, зная, что под замену всего-то лампа.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Испорченная репутация начинается с заведомого вранья и жульничества, когда вместо замены лампочки сознательно предлагают заменить половину машины, зная, что под замену всего-то лампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим сын Виктора. РБ страна контрастов. Это как новогодний подарок яркий, многообещающий, а внутри ...мат, где мой автомат, и еще раз мат. но это моя Родина. СПАДЧЫНА. с Россией работать проще, я там сразу на территории вероятного противника.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вадим сын Виктора. РБ страна контрастов. Это как новогодний подарок яркий, многообещающий, а внутри ...мат, где мой автомат, и еще раз мат. но это моя Родина. СПАДЧЫНА. с Россией работать проще, я там сразу на территории вероятного противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого ещё, нахрен, вероятного противника??? России???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Какого ещё, нахрен, вероятного противника??? России???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а Россия матушка окупирована давно, и когда ермо сбросит не известно, вот вспомнит свою историю и сбросит. а так я со стороны сто , а там потенциальные клиенты.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
из РБ анекдот: приехал парень (студент, отличник, БРСМ-овец) в веску за сто км от минска. (даль жуткая). Суббота . из развлечений только ДК (клуб)+самогон. заходит он туда . а там ласковый май на всю моц из динамиков и ганны, дуни у целагрейках, сапагах, только с фермы, только с дойки, только навоз с колош отмыли. сидят такие семки лузгают, парниша в ужасе куда попал, и тут заходит девушка (фея), прическа, макиаж, фигура, платье 100%, да туфли и лицо тоже симпатичные, в тему иглз *отель калифорния* приглашает её на танец и начинает объяснятся в чувствах: девушка вы такая прелестная, красивая, стройная, необычная, вы так отличаетесь от всех!!! она- ЧЫМ. он ...уже ни чым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария