Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

скажите пожалуйста

так и должно быть если при полном почти уровне воды в расширительном бачке при температуре двигателя за 100 градусов почти (почти во время срабатывания вентилятора) выдавливает воду из под крышки расширительного бачка? ваз 2110 инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Крышку поменяй, при негерметичной системе тосол закипает раньше, чем срабатывает вентилятор
СсылкаПожаловаться
а не может быть из за того что бачок практически полный был воды?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если воде деваться не куда - ее выдавливает
Смотря сколько полный был
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на бачке риска уровня есть до которой наливать,как правило посередине бачка,нафига полный то под горлышко наливать????бачок же называется-РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, вода или тосол-антифриз? Десятка на воде не ездит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, вода или тосол-антифриз? Десятка на воде не ездит
СсылкаПожаловаться
Десятка на воде не ездит
Это кто такое сказал? У автора ведь ездит. На воде помпа не смазывается, да и коррозия в системе охлаждения появляется, так же зимой могут возникнуть проблемы, но машина и на воде едет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Десятка на воде не ездит
Это кто такое сказал? У автора ведь ездит. На воде помпа не смазывается, да и коррозия в системе охлаждения появляется, так же зимой могут возникнуть проблемы, но машина и на воде едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много раз проверено, даже на БОШ МП 7.0 с включением вентилятора при 107 градусах вода не закипает. Значит есть какая то проблема в системе охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Много раз проверено, даже на БОШ МП 7.0 с включением вентилятора при 107 градусах вода не закипает. Значит есть какая то проблема в системе охлаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема была - тройник печки порвался, не буду спорить. Воду залил чтобы доехать, и пришлось еще вентилятор на постоянку врубить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU реально вода обычная залита
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU реально вода обычная залита
СсылкаПожаловаться
на воде помпа накроется,потечёт,да и зима на носу,как нужно не любить авто чтобы воду лить!да и закипает вода раньше чем тосол-антифриз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru