24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите пожалуйста

так и должно быть если при полном почти уровне воды в расширительном бачке при температуре двигателя за 100 градусов почти (почти во время срабатывания вентилятора) выдавливает воду из под крышки расширительного бачка? ваз 2110 инжектор
вячеслав корнейцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Крышку поменяй, при негерметичной системе тосол закипает раньше, чем срабатывает вентилятор
СсылкаПожаловаться
вячеслав корнейцев
а не может быть из за того что бачок практически полный был воды?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на вячеслав корнейцев
вячеслав корнейцев
а не может быть из за того что бачок практически полный был воды?
СсылкаПожаловаться
Если воде деваться не куда - ее выдавливает
Смотря сколько полный был
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на вячеслав корнейцев
вячеслав корнейцев
а не может быть из за того что бачок практически полный был воды?
СсылкаПожаловаться
на бачке риска уровня есть до которой наливать,как правило посередине бачка,нафига полный то под горлышко наливать????бачок же называется-РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, вода или тосол-антифриз? Десятка на воде не ездит
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, вода или тосол-антифриз? Десятка на воде не ездит
СсылкаПожаловаться
Десятка на воде не ездит
Это кто такое сказал? У автора ведь ездит. На воде помпа не смазывается, да и коррозия в системе охлаждения появляется, так же зимой могут возникнуть проблемы, но машина и на воде едет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Десятка на воде не ездит
Это кто такое сказал? У автора ведь ездит. На воде помпа не смазывается, да и коррозия в системе охлаждения появляется, так же зимой могут возникнуть проблемы, но машина и на воде едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
Много раз проверено, даже на БОШ МП 7.0 с включением вентилятора при 107 градусах вода не закипает. Значит есть какая то проблема в системе охлаждения.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня на 21110 с мотором 2111 2001 года вода закипала раньше, чем вентилятор включался
Много раз проверено, даже на БОШ МП 7.0 с включением вентилятора при 107 градусах вода не закипает. Значит есть какая то проблема в системе охлаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема была - тройник печки порвался, не буду спорить. Воду залил чтобы доехать, и пришлось еще вентилятор на постоянку врубить
СсылкаПожаловаться
вячеслав корнейцев
kineskop@BK.RU реально вода обычная залита
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на вячеслав корнейцев
вячеслав корнейцев
kineskop@BK.RU реально вода обычная залита
СсылкаПожаловаться
на воде помпа накроется,потечёт,да и зима на носу,как нужно не любить авто чтобы воду лить!да и закипает вода раньше чем тосол-антифриз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария