3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите конкретно свое мнение!

Это моя машина - http://www.e1.ru/auto/sale/2630539.html, хотел обменять с доплатой в 300000 рублей на http://www.e1.ru/auto/sale/2583598.html.

Вопрос основной стоит ли?

Все время ездил на тойотах, никогда не пользовался фольксвагенами, может кто то пересел с тойот, поймет мои страхи и опасения.

Для тех кто не смотрел ссылки - у меня тойота авенсис на механике в полной комплектации 2010 года и 61000 пробега, предлагают с доплатой в 300000руб купить фольксваген пассат в полной комплектации на ручке 2012 года, но без зимней резины и музыки.

Стоит или нет? Мне сейчас важно любое мнение, сам весь в сомнениях!!!

Спасибо заранее.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Григорий Васечкин
Мое мнение - замена фигни на фигню
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Мое мнение - замена фигни на фигню
СсылкаПожаловаться
Спасибо понял вас!
А на что стоит тогда?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Игорь
Игорь
Спасибо понял вас!
А на что стоит тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вообще ратую за внедорожники :)). А там уже разницы большой нет , кому что нравится (за кроссоверы ратую тож, но тихонько, ибо недоджип лучше пузотерки, но хуже нормального автомобиля)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И знаю я свою ласточку как облупленную и ТО на ней недорогое, и хотел потом родителям отдать, но из минусов - черный цвет взял, по незнанию и он меня просто бесит и стареет она, как не крути((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прихожу к выводу - поездить еще годок, потом продать и купить новый пассат 2014 года))) Цены не сильно упадут! Правда? А ему предложить скинуть до 200.00 - согласиться поменяемся, нет - так нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, так и поступлю! Все таки еще и ипотека)))) Спасибо в любом случае огромное!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прихожу к выводу - поездить еще годок, потом продать и купить новый пассат 2014 года))) Цены не сильно упадут! Правда? А ему предложить скинуть до 200.00 - согласиться поменяемся, нет - так нет!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Почему нет....если нравится Пассат и год свежий.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барабас
Барабас
Почему нет....если нравится Пассат и год свежий.
СсылкаПожаловаться
А по доплате не слишком ли дорого? Все таки 300.000 и без зимней резины(((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь
Игорь
А по доплате не слишком ли дорого? Все таки 300.000 и без зимней резины(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас своя цена , у него своя...разницу можете обсудить.
Только...почему бы вам не продать и не купить...а не обмениваться машинами. Лично меня малость настораживает, что чел с Пассатом идёт на обмен. Может машина уже долго не продаётся ? почему...Цена завышена или что-то с машиной?
Продать и купить всегда выгодней чем обмен. У обмена нет выбора, а с деньгами в кошеле всегда есть варианты )).
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барабас
Барабас
у вас своя цена , у него своя...разницу можете обсудить.
Только...почему бы вам не продать и не купить...а не обмениваться машинами. Лично меня малость настораживает, что чел с Пассатом идёт на обмен. Может машина уже долго не продаётся ? почему...Цена завышена или что-то с машиной?
Продать и купить всегда выгодней чем обмен. У обмена нет выбора, а с деньгами в кошеле всегда есть варианты )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет обмен со мной и продать потом мою, при условии что все наши машины в идеальном состоянии - не битые и не крашеные,он по виду не перекупщик, норм продавец.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь
Игорь
Он хочет обмен со мной и продать потом мою, при условии что все наши машины в идеальном состоянии - не битые и не крашеные,он по виду не перекупщик, норм продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это он вам предлогает обмен ?))...
Вам же не горит надеюсь...?Спокойно продайте и спокойно с чуйством , с толком и растоновкой подберите се тачанку новую)..Имение выбора всегда оч приятно)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Шило на мыло. Что одна что вторая дорогая ни рыба ни мясо. Нет смысла менять.
Какой смысл за эти никакушки отваливать миллионы? Что в этих машинах такого эдакого на их деньги? Комфорт на уровне китайских лимузинов ценой по 500 тысяч, по удовольствию от погонять тоже так себе.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Шило на мыло. Что одна что вторая дорогая ни рыба ни мясо. Нет смысла менять.
Какой смысл за эти никакушки отваливать миллионы? Что в этих машинах такого эдакого на их деньги? Комфорт на уровне китайских лимузинов ценой по 500 тысяч, по удовольствию от погонять тоже так себе.
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло - это у меня давно уже крутится в голове((( Может смысл успокоится и не рыпаться! В любом случае спасибо, знали бы сколько обзоров и отзывов прочитал, так и не решил что лучше(((
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Игорь
Игорь
Шило на мыло - это у меня давно уже крутится в голове((( Может смысл успокоится и не рыпаться! В любом случае спасибо, знали бы сколько обзоров и отзывов прочитал, так и не решил что лучше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц хужее будет. Ездил на таком только на автомате, на сфетофорах просто стыдно было, пока три ведра масла в коробке не перекачает стоит как вкопаная. Фольц далеко не тот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У фольца 152 лошади, у авенсиса 147 лошадок, просто там на 5 больше, механика одинаковая, наверно так)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария