Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Сканматик: за и против...

Занимаюсь ремонтом авто, хочу купить диагностическую аппаратуру, что посоветуете? Бюджет ок. 25 тыр. В городе в основном японцы и ваз, последнее время пошли немцы и французы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
aleks
....пошли немцы и французы....значит война!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вазы как пишут берет хорошо и считают одним из лучших . По иномаркам берет много но только если ОВД-11 поддерживают. А это в основном новые авто. Но если надумаеш бери Сканматик 2 он и дизеля читает наши. Автоасс еще можно взять как пишут неплохой .Но цена зависит от приобретаемых модулей Да еще и шнуры отдельно . А вообще почитай тут http://www.autoscaners.ru/catalogue/?cat...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сканматик 2 - это конечно хорошо, для минимума хватает, производитель постоянно ПО обновляет, расшифровки ошибок на русском, переводчика листать не надо, но его одного маловато будет. Чем-то давление проверить надо, датчики и исполнительные механизмы... Поглядываю в сторону мотор-тестеров, но поскольку диагностика на втором плане, то пока воздерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
был до сканматика - скан мастер усб , я с ним з...лся , то нет связи , то свяжется и сбрасывает , короче плюнул и продал его , и взял сканматик 2 для диагностики наших машин + деу ланос , работает как часы , можно проверить исп механизмы , обошелся в Москве 11.5 т р , смотрил на скандок , но представители фирмы сразу сказали что у скакнматика пока больше функций чем у ихнего прибора , но он только для наших марок , для диагностики иномарок купил Лаунч Х431 мастер - 165 марок машин , правда ценник 85 т, но тоже работает как танк , предлогали Автобосс за эти же деньги , но у него все программы на англиском а у ланча меньше половины и обновления постоянно
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Сканматик2 хорош по нашему автопрому. А для иномарок желательно взять что нибудь дополнительно можешь здесь посмотреть http://intelscan.ru/. По крайне мере я бы сделал так, исходя из опыта работы со сканматиком2
СсылкаПожаловаться
I AM
Спасибо, попробую сканматик 2 , наверное ближе к апрелю....
СсылкаПожаловаться
SKIF-SIM
Правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фасий
Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться
Руслан Фасий
СсылкаПожаловаться
рено не читает вообще! лучще бош ктс-540 и т.д!
СсылкаПожаловаться
Руслан Фасий
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
I AM
Не знаю, В принципе,там ОBD II , должен браться.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
берет рено любое только ошибки на сброс и переменные без калибровок как у наших еще не видит некоторые климы от рено но по двигателю все расшифровывает у меня кореш брал у низ диллерский сломался я давал на ночку поработать
СсылкаПожаловаться
АРММ
Доброго времени суток.
Интересует диагностика газелей эбу Микас 12 бензин-метан и камаз с ДВС камминз
сканматик -2 сможет?
СсылкаПожаловаться
АРММ
Доброго времени суток.
Интересует диагностика газелей эбу Микас 12 бензин-метан и камаз с ДВС камминз
сканматик -2 сможет?
СсылкаПожаловаться
Хотел спросить, нашли вы за это время автотестер для газелей эбу Микас 12 евро-4. И подходит ли сканматик?
СсылкаПожаловаться
Дедушев Алексей
Пользуюсь Сканматиком 2
Сканирует все заявленные марки.
Взял, но только ошибки, Nissan Almera по режиму OBD2. После приходится снимать клемму, т.к. блокируется ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
сканматик2 беретситроенксантию?
СсылкаПожаловаться
оО Миха
Сканматик Сканматик 2 он на японки подходит ? Honda Toyota Nissan и др и с какова года? на корейки как Hyundai и др ? и есть вообще сканеры чтоб всё брал вплоть до тракторов *?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
каким прибором проводить диагностику дизельного форда T3850
СсылкаПожаловаться
рено не берёт никакие
СсылкаПожаловаться
французов не любит
СсылкаПожаловаться
как читает сканматик камазы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru