29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сканматик: за и против...

Занимаюсь ремонтом авто, хочу купить диагностическую аппаратуру, что посоветуете? Бюджет ок. 25 тыр. В городе в основном японцы и ваз, последнее время пошли немцы и французы...
I AM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
aleks
....пошли немцы и французы....значит война!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вазы как пишут берет хорошо и считают одним из лучших . По иномаркам берет много но только если ОВД-11 поддерживают. А это в основном новые авто. Но если надумаеш бери Сканматик 2 он и дизеля читает наши. Автоасс еще можно взять как пишут неплохой .Но цена зависит от приобретаемых модулей Да еще и шнуры отдельно . А вообще почитай тут http://www.autoscaners.ru/catalogue/?cat...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сканматик 2 - это конечно хорошо, для минимума хватает, производитель постоянно ПО обновляет, расшифровки ошибок на русском, переводчика листать не надо, но его одного маловато будет. Чем-то давление проверить надо, датчики и исполнительные механизмы... Поглядываю в сторону мотор-тестеров, но поскольку диагностика на втором плане, то пока воздерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
был до сканматика - скан мастер усб , я с ним з...лся , то нет связи , то свяжется и сбрасывает , короче плюнул и продал его , и взял сканматик 2 для диагностики наших машин + деу ланос , работает как часы , можно проверить исп механизмы , обошелся в Москве 11.5 т р , смотрил на скандок , но представители фирмы сразу сказали что у скакнматика пока больше функций чем у ихнего прибора , но он только для наших марок , для диагностики иномарок купил Лаунч Х431 мастер - 165 марок машин , правда ценник 85 т, но тоже работает как танк , предлогали Автобосс за эти же деньги , но у него все программы на англиском а у ланча меньше половины и обновления постоянно
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Сканматик2 хорош по нашему автопрому. А для иномарок желательно взять что нибудь дополнительно можешь здесь посмотреть http://intelscan.ru/. По крайне мере я бы сделал так, исходя из опыта работы со сканматиком2
СсылкаПожаловаться
I AM
Спасибо, попробую сканматик 2 , наверное ближе к апрелю....
СсылкаПожаловаться
SKIF-SIM
Правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фасий
Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Руслан Фасий
Руслан Фасий
Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться
рено не читает вообще! лучще бош ктс-540 и т.д!
СсылкаПожаловаться
Денис ПахаленкоВ ответ на Алекс
Алекс
рено не читает вообще! лучще бош ктс-540 и т.д!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы врёте
СсылкаПожаловаться
оО МихаВ ответ на Руслан Фасий
Руслан Фасий
Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться

Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться
KotyaВ ответ на Руслан Фасий
Руслан Фасий
Подскажите пожалуйста, возможно сканматиком 2 работать с Рено клио???
СсылкаПожаловаться
Логан берёт Ларгусом на отлично, Клио не берёт не какими богами....
СсылкаПожаловаться
I AM
Не знаю, В принципе,там ОBD II , должен браться.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
берет рено любое только ошибки на сброс и переменные без калибровок как у наших еще не видит некоторые климы от рено но по двигателю все расшифровывает у меня кореш брал у низ диллерский сломался я давал на ночку поработать
СсылкаПожаловаться
АРММ
Доброго времени суток.
Интересует диагностика газелей эбу Микас 12 бензин-метан и камаз с ДВС камминз
сканматик -2 сможет?
СсылкаПожаловаться
olga bakirovaВ ответ на АРММ
АРММ
Доброго времени суток.
Интересует диагностика газелей эбу Микас 12 бензин-метан и камаз с ДВС камминз
сканматик -2 сможет?
СсылкаПожаловаться
Хотел спросить, нашли вы за это время автотестер для газелей эбу Микас 12 евро-4. И подходит ли сканматик?
СсылкаПожаловаться
Дедушев Алексей
Пользуюсь Сканматиком 2
Сканирует все заявленные марки.
Взял, но только ошибки, Nissan Almera по режиму OBD2. После приходится снимать клемму, т.к. блокируется ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Александр Свирид
сканматик2 беретситроенксантию?
СсылкаПожаловаться
оО Миха
Сканматик Сканматик 2 он на японки подходит ? Honda Toyota Nissan и др и с какова года? на корейки как Hyundai и др ? и есть вообще сканеры чтоб всё брал вплоть до тракторов *?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
каким прибором проводить диагностику дизельного форда T3850
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария