24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

skania 112

грузовая фура сканиа112! помогите разобрааться! завожу её на холостых работает хорошо,только даю газ синий дым столбом валит! что может быть???
ALISA MIXAILOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Семен Истомин
Там мозгов больше чем ракеты ВОСТОК Думаю или к дилеру Или спрашивай на форумах типа -дальнобойщик, скания
СсылкаПожаловаться
ALISA MIXAILOVAВ ответ на Семен Истомин
Семен Истомин
Там мозгов больше чем ракеты ВОСТОК Думаю или к дилеру Или спрашивай на форумах типа -дальнобойщик, скания
СсылкаПожаловаться
как туда перейти мне не найти про скние не чего и про дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
Семен ИстоминВ ответ на ALISA MIXAILOVA
ALISA MIXAILOVA
как туда перейти мне не найти про скние не чего и про дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поисковике Яндекс или Гугл (сверху справа написано "искать в гугл") набираем "скания форум" нажимаем энтэр там столько про это Я только что пробовал
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че-то с аппаратурой.Дизеля.
СсылкаПожаловаться
Driver
Информации маловато.Двигатель прогрет?Понятно одно несгорает полностью топливо.Возможные пичины аппаратура,форсунки,Зажигание))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария