3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скачивать, что нужно

У кого есть проблемы со скачиванием всякой фигни, могу порекомендовать сайт "МедиаДжет", только на английских буковках.
Мой любимый сайт "Шарман.ТВ", похоже, приказал долго жить.
Может, кому на пользу пойдёт!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Пи®аньяВ ответ на Slavik
Slavik
Всё, нажимаем ОК и смотрим на диск.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде на верху похожая папка?..глянь она ??

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вроде на верху похожая папка?..глянь она ??

СсылкаПожаловаться
История переписки10


Смело её удаляй.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Slavik
Slavik


Смело её удаляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удалила..но значок висит на раб.столе..))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
удалила..но значок висит на раб.столе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Убирается только папка в которой находится эта система. Она как вирус.
Чтобы избавится от банеров и предложений нужно поднапрячся и соблюдать осторожность особенно с реестром.
Я здесь не буду расписывать чтоб места не занимать, глянул в инете люди уже описывали как это сделать.
Можно поглядеть здесь :
Убрать windows 10
Довольно неплохо расписано всё.

СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Slavik
Slavik
Убирается только папка в которой находится эта система. Она как вирус.
Чтобы избавится от банеров и предложений нужно поднапрячся и соблюдать осторожность особенно с реестром.
Я здесь не буду расписывать чтоб места не занимать, глянул в инете люди уже описывали как это сделать.
Можно поглядеть здесь :
Убрать windows 10
Довольно неплохо расписано всё.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо Славик!..я перегрузилась и вроде исчезло это окно..)
если опять появится посмотрю твою ссылку..)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
спасибо Славик!..я перегрузилась и вроде исчезло это окно..)
если опять появится посмотрю твою ссылку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи !!!

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Убирается только папка в которой находится эта система. Она как вирус.
Чтобы избавится от банеров и предложений нужно поднапрячся и соблюдать осторожность особенно с реестром.
Я здесь не буду расписывать чтоб места не занимать, глянул в инете люди уже описывали как это сделать.
Можно поглядеть здесь :
Убрать windows 10
Довольно неплохо расписано всё.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я установил 10-ку, пока работает. Есть нюансы.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я установил 10-ку, пока работает. Есть нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не кто не говорит что она не работает.
Это дело личное, я просто высказываю своё мнение основываясь на отзывах которых уже достаточно много на разных форумах посвященных IT технологиям.

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И че даже новинки не ограничивают " права первообладателя"?) Попробую зайти, а так ползуюсь Фаст-торрентом, все устраивает и кол-во фильмов-сериалов огромная!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И че даже новинки не ограничивают " права первообладателя"?) Попробую зайти, а так ползуюсь Фаст-торрентом, все устраивает и кол-во фильмов-сериалов огромная!
СсылкаПожаловаться
Ну не замечал! Там даже операционные системы можно скачать.
Мне за это никто не платит, просто по-дружески поделился!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не замечал! Там даже операционные системы можно скачать.
Мне за это никто не платит, просто по-дружески поделился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык весь вопрос в том - скачивать бесплатно или нет? Как к примеру скачать оттуда Касперского и активировать его бесплатно без ключа??? На развод смахивает!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык весь вопрос в том - скачивать бесплатно или нет? Как к примеру скачать оттуда Касперского и активировать его бесплатно без ключа??? На развод смахивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя никто не неволит - посмотри, попробуй! Даже регистрироваться не нужно.
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тебя никто не неволит - посмотри, попробуй! Даже регистрироваться не нужно.
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!

Эндрю, а вот это ты зря!))) Привет! Тогда уж надежнее бесплатный Майкрософтовский установить или Авиру чем это китайское чудо.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!

Эндрю, а вот это ты зря!))) Привет! Тогда уж надежнее бесплатный Майкрософтовский установить или Авиру чем это китайское чудо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саня! Авира был - надоел, теперь пока этим пользуюсь! Косяков пока не замечал. Не понравится - мгновенно перейду на другой бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саня! Авира был - надоел, теперь пока этим пользуюсь! Косяков пока не замечал. Не понравится - мгновенно перейду на другой бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авира последнее время хамить начал. При обновлении он автоматически ставит свой оптимизатор системы, т.е по факту навязывает свои ненужные услуги. Его "чистилка"- откровеннейшее гнп.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Авира последнее время хамить начал. При обновлении он автоматически ставит свой оптимизатор системы, т.е по факту навязывает свои ненужные услуги. Его "чистилка"- откровеннейшее гнп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До этого этот зонтик года два стоЯл. Вот и не понравились эти доп. услуги. Пробую сейчас "360...". Раньше был лицензионный "Каспер". Ну вообще ни о чём!!!
Жизнь долгая - думаю, попробую почти всё, что есть!!!
Кстати, при переустановке антивиря сначала по поиску нахожу остатки его файлов и удаляю, а потом новый устанавливаю. Пока, вроде, получается!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!

Эндрю, а вот это ты зря!))) Привет! Тогда уж надежнее бесплатный Майкрософтовский установить или Авиру чем это китайское чудо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Кстати, по слухам, Касперский и сам создает вирусы, с которыми успешно борется. "Бизнес,..."
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет. Кстати, по слухам, Касперский и сам создает вирусы, с которыми успешно борется. "Бизнес,..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да слышал я такое, только вот это не совсем правильно.) Долго объяснять, но смысл в том что байка эта пошла из-за того что после переустановки антивируса, новый антивирь определяет остаточные файлы Каспера как нежелательные и маркирует их как зловредов.) Да и сам посуди, кто же из типа "мировых лидеров компьютерной безопасности" сознается что какие-то русские программисты работают лучше и продукт у них более качественный!?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да слышал я такое, только вот это не совсем правильно.) Долго объяснять, но смысл в том что байка эта пошла из-за того что после переустановки антивируса, новый антивирь определяет остаточные файлы Каспера как нежелательные и маркирует их как зловредов.) Да и сам посуди, кто же из типа "мировых лидеров компьютерной безопасности" сознается что какие-то русские программисты работают лучше и продукт у них более качественный!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажи, бизнес есть бизнес. Про вирусы слышал от наших соотечественников. Касперский сам признался, что он на 4-м месте, хотя везде при тестировании он якобы на первом. Плюс агрессивная реклама. На первом фактически - Нортон.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тебя никто не неволит - посмотри, попробуй! Даже регистрироваться не нужно.
Касперский - "рвачи!". Пока пользуюсь бесплатным "360 security". Вроде, нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставил 360, он нашел какие то опасные файлы, я их убрал, в итоге операционка и модем Мегафон стали глючить, пришлось переустановить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария