23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу плачу

в машине во дворе. Вова меня не пускает домой. Пьяный в припадке заперся на засов. Что делать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Прости Света. Самой стыдно, я уже неадекват. Нервы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сжечь дом , к чертям .
СсылкаПожаловаться
НАТА
Тоня, Вы же говорили, что Верочка , кажется живет где-то рядом (раз Вы подвозите ее на работы-с работы), езжайте к ней, а утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на НАТА
НАТА
Тоня, Вы же говорили, что Верочка , кажется живет где-то рядом (раз Вы подвозите ее на работы-с работы), езжайте к ней, а утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Верочка не пустит , у Тони газы . Надо это Верочке ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
Тоня, Вы же говорили, что Верочка , кажется живет где-то рядом (раз Вы подвозите ее на работы-с работы), езжайте к ней, а утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Это на острове мы соседи, а в Питере в разных концах города. Да и внук у неё маленький.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подруга пришла моя Таня, я ей поплакалась, и сразу в тот же момент дочь пришла с работы и Вова им открыл. Тут они и меня запустили в дом, а он меня испугался и убежал. Я его бью сильно, вот он и боится после пьянки. Он вчера до беспамятства напился, вторые ключи от УАЗа потерял. Мне их потом гастеры вернули, но я ему не сказала. Отлупила его больно ногами и совочком для обуви за вчерашнее.
Писала с "Люмии" я только не могу учётную запись на ней обновить, а так сразу всем умела пользоваться. Простите за беспокойство. Замёрзла.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подруга пришла моя Таня, я ей поплакалась, и сразу в тот же момент дочь пришла с работы и Вова им открыл. Тут они и меня запустили в дом, а он меня испугался и убежал. Я его бью сильно, вот он и боится после пьянки. Он вчера до беспамятства напился, вторые ключи от УАЗа потерял. Мне их потом гастеры вернули, но я ему не сказала. Отлупила его больно ногами и совочком для обуви за вчерашнее.
Писала с "Люмии" я только не могу учётную запись на ней обновить, а так сразу всем умела пользоваться. Простите за беспокойство. Замёрзла.
СсылкаПожаловаться
Писала с "Люмии"

????? А как же это тебе удалось задействовать кнопку "ответить" и активировать полосу прокрутки на мобильной версии, да под прошивку твоего телефона??? ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Писала с "Люмии"

????? А как же это тебе удалось задействовать кнопку "ответить" и активировать полосу прокрутки на мобильной версии, да под прошивку твоего телефона??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже года два без проблем пишу в "Курилке" с люмии, только сейчас ответы на комментарии скрыты, но можно и открыть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже года два без проблем пишу в "Курилке" с люмии, только сейчас ответы на комментарии скрыты, но можно и открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя люмия на андроиде???? Да ладно!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя люмия на андроиде???? Да ладно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виндус 8.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Виндус 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и требовалось доказать!))) На 8.1, в мобильной версии сайта, кнопочка "ответить" не работает!)))))) Вообще! При нажатии выкидывает в шапку темы!)))))) На андроиде великолепно пашет, а вот на винде и симбиане кукишь с маслом! Читать сможешь, а отвечать -болт! Вторую неделю 735ю пользую!)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что и требовалось доказать!))) На 8.1, в мобильной версии сайта, кнопочка "ответить" не работает!)))))) Вообще! При нажатии выкидывает в шапку темы!)))))) На андроиде великолепно пашет, а вот на винде и симбиане кукишь с маслом! Читать сможешь, а отвечать -болт! Вторую неделю 735ю пользую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мешает ей писать не с мобильной,а с полной версии. Зашла в тырнет,открыла форум и пиши -не хочу
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На острове я с пятницы по понедельник, а по будням я в Питере в центре живу, т.к. работа.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Милицию вызывать или М Ч С!
Давно бы ему пинка под зад!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Милицию вызывать или М Ч С!
Давно бы ему пинка под зад!
СсылкаПожаловаться
В 19.40 попала домой, он убежал.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
не желай человеку плохого, оно к тебе вернется, т.к. информационное поле у нас одно,
НО, что-то мне прям так хочется вот этот текст вывесить:
-нет, не буду


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не желай человеку плохого, оно к тебе вернется, т.к. информационное поле у нас одно,
НО, что-то мне прям так хочется вот этот текст вывесить:
-нет, не буду


СсылкаПожаловаться
Это я сама в хлебопечке испекла.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я сама в хлебопечке испекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то хочется Тоня тебе доброе сказать, как-то утешить, НО чес/слово: буквы как-то в слова не складываются...Помнишь сказку про мальчика-пастуха и волка???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Что-то хочется Тоня тебе доброе сказать, как-то утешить, НО чес/слово: буквы как-то в слова не складываются...Помнишь сказку про мальчика-пастуха и волка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей Паша. Мне адреналину не хватает, всегда найду себе чего-то. В воскресенье в туман на велике со скалы съехала. Оторвалась.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария