24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и думаю..))

Что со мной, надо признаться, случается крайне редко..)
Опуститься в общении до уровня собеседника или нет?..)))
Или просто забить, сесть на берегу заоблачной реки и думать о чём то приятном.. например, о горьком шоколаде..))
А что у вас?.. так ли важно "дообщаться" с тем, с кем, вообще, общаться не хочется?))

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Ворошиловский стрелокВ ответ на Термит
Термит
охохо... меня вконтакте как-то нашёл один чел... вобщем, в студенческие годы и потом я общалась с одной девушкой творческой профессии... так вот, этот чел, когда бывал в питере, останавливался у неё))) ну вот пишет, типа, привет, помнишь меня?))) с трудом, но вспомнила))) в общем, сразу не отшила, терь типо переписываемся... он неплохой... тока на фиг не нужен... вот чего делать? с одной стороны, он никак не мешает. сидит в Киеве, и ладно. с другой... ну не надо он...может, решительно и смело слить его? Лера, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Не повторяй ошибок форумчанки , слей решительно и смело )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не повторяй ошибок форумчанки , слей решительно и смело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вспомним-прапора на необитаемом., который трясет кокосы в надеже что упадет. Внутрений голос говорит-Думай.. Палку или веревку приспособь ?????На что ответ его- А чего думать то???- ТРЯСТИ НАДО,. Так что ответ : " Сидите и думайте."
СсылкаПожаловаться
aleks
есть кусок ткани,надо сделать простынь под размер матраса.она мене отвечает-тебе таки сделать длинее или короче?-
на шо я ей-"..если бы ты могла всё делать длинее,к тебе бы давно стояла живая очередь"..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всем коньяку, ик. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Терпи. У меня ещё 48 страниц. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Всем коньяку, ик. ))
СсылкаПожаловаться
Коновского-не реклама.
СсылкаПожаловаться
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
Огласите весь список,пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
Оксана, если народ больше не просит тем про Жужу, ПМС и бомжа на площадке, значит ты просто будь. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
Так -трясти надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
Ксюша, прости великодушно, а зачем ты послания шизоидов коллекционируешь?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксюша, прости великодушно, а зачем ты послания шизоидов коллекционируешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально - нет. Иногда новое читаю-удаляю, иногда, когда вижу знакомого "любимого" автора - удаляю не глядя. Некоторые так и болтаются во входящих, прочтенные и забытые. Для совсем уж оторванных придурков есть фильтры и ЧСы.
А вообще надо бы всё сохранять. И на пенсии написать эротический триллер "Жизнь и удивительные приключения Оксаны П. на автофоруме"... бгггг...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Специально - нет. Иногда новое читаю-удаляю, иногда, когда вижу знакомого "любимого" автора - удаляю не глядя. Некоторые так и болтаются во входящих, прочтенные и забытые. Для совсем уж оторванных придурков есть фильтры и ЧСы.
А вообще надо бы всё сохранять. И на пенсии написать эротический триллер "Жизнь и удивительные приключения Оксаны П. на автофоруме"... бгггг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же охрана авторских прав?))) Люди душу в свои послания вкладывают, чаяния так сказать, а ты раз и опубликуешь!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А как же охрана авторских прав?))) Люди душу в свои послания вкладывают, чаяния так сказать, а ты раз и опубликуешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те кто действительно душу вкладывают в свои послания, в хорошем смысле, те останутся в моем сердце навсегда.))
Я их никогда не опубликую.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Те кто действительно душу вкладывают в свои послания, в хорошем смысле, те останутся в моем сердце навсегда.))
Я их никогда не опубликую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе верю!))) Сам такой!))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
У Вас есть список Поддубной?)) Это мой муж так всегда шутит..Он моих поклонников называет список Дубровской..)) Взяли бы, да и отправили их в спам, я всегда так делаю..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У Вас есть список Поддубной?)) Это мой муж так всегда шутит..Он моих поклонников называет список Дубровской..)) Взяли бы, да и отправили их в спам, я всегда так делаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько всего читаю в сети, из нужного и просто для отвлечения, что просто некогда заострять внимание на чьих-либо письмах. Кроме как на письмах тех людей, кто мне действительно интересен и в своем роде дорог.
И вообще у меня ящик полон всякого хлама))) я даже настоящий спам не всегда удаляю - так и болтается под ногами. Но это всё у меня от растрёпанностей мыслей + большой объем ящика выручает.))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
До чего людям делать больше нечего, как фигнёй всякой в инете страдать, выдумывая какие-то смехотворные проблемы. Не всё ли равно, кто там чего в личку пишет? У меня вон полное собрание сочинений агрессивно настроенных шизоидов в почте, и ничего. Ещё о всяких амёбах думу думать не хватало...)
СсылкаПожаловаться
полное собрание сочинений

Ксюх, столько комплиментов тебе присылают ? )))
Ну ты-же отомстить можешь, пользуясь положением ...вот так. Чёрному коту правда ни почём)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария