Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ситуация с гарантийной машиной mitsubishi ASX

Почему-то сегодня обнаружилось, что стала протекать крыша. В салоне, где со стороны водителя где крепится зеркало к потолку, появились капли воды. Были ли такие случаи у кого-нибудь. И можно ли вернуть автомобиль в салон по гарантии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Скорей это конденсат. А в манибэк по такому поводу я слабо верю
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
это конденсат почти 100пудово. Тема такая - в холод сильно греет печка, салон перед парковкой не проветривается, за ночь влага из тёплого воздуха в салоне конденсируется на холодных поверхностях, включая крышу. При следующей поездке после прогрева салона лёд начинает таять и капать ))) Говорят, помогает теплоизоляция крыши (проклейка). Точно помогает проветривание салона, выключение печки за несколько минут до предполагаемой остановки.
СсылкаПожаловаться
Шумку в крышу,да и в двери заодно,и эффект и польза.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Салонный фильтр поменяй первым делом и проверь не включена ли рециркуляция воздуха.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
обратитесь с этой проблемой к дилерам,сами лучше не лезти. диллеры должны устранить.
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
У меня такое было. Ливануло на колени при торможении, салон был хорошо прогрет, на улице был мороз.
Когда снял обивку потолка - удивился колличеству капель воды висящих на железе потолка. Сделал шумотеплоизоляцию.
Через какое-то время капли появились из под обшивки на правой средней стойки.
Крыша не течёт!!!!Конденсат однако!!.
СсылкаПожаловаться
Мария Суслова
да проверь рециркуляцию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru