24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с ДПС

Такая ситуация: остановили на посту ДПС, проверили права по базе, провели "дуть" в трубочку. Показала 0,25. Сказали мол поехали на медкомиссию. Человек был на рабочей машине с грузом, начал говорить мол куда машину....короче настаивать они не стали... в итоге - нет медосвидет, нет протокола, права на руках...НО договор на то что привезет денег сотруднику... пригрозили что мол если нет то все данные у них есть на него. Как быть??? Прокол они при желании и без "нарушителя" могут составить и подставными понятыми и потом в суд с лишением и штрафом? чем может грозить НЕпривоз денег? или это тупо развод на того кто испугается связываться? 
BagiraL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
BagiraL
в москве дело...пост постольку поскольку..тупо по работе мимо ехал. ФИО не помнит, телефон свой гаишник не дал... тупо по памяти его харю на посту искать....времени 3й день
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на BagiraL
BagiraL
в москве дело...пост постольку поскольку..тупо по работе мимо ехал. ФИО не помнит, телефон свой гаишник не дал... тупо по памяти его харю на посту искать....времени 3й день
СсылкаПожаловаться
Плюнуть, растереть и забыть... В Москве уж точно никто его ловить не будет...
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Нечего не БУДЕТ- ОНИ СВОЁ УПУСТИЛИ!Была у меня история,жрали мы водку в 12 дня в кафешке центре города,вышли, заруль ГАЙЦЫ припасли и за нами ,ну я остановился че гонять ,спрашивают пьяный ,я говорю- ДА права есть -НЕТ, они меня в свою сажают и едем к доктору ,я им говорю может денег- 200$вас двое,они давай доставай ,ссобой нету надо заехать к корешам ,так катались 2 часа от подъезда к подъезду,в оконцовке они меня и машину мою к дому перегнали,дал я им номер домашнего тел.ну и спать лёг ,а утром забыл о приключениях,звонят вечером и представляются это "ваши новые друзья"я говорю мужики денег 20 баксов -НАДО!ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО,говорю жена вчера родила-ТАК ЧТО ДЕНЬЖАТ НЕМА!Всё так и заончилось.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария