3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация)

ехал по дворовой дороге 20-30км/ч. Вдруг откуда ни возьмись ) в меня влетает девушка на Гетсе удар пришелся в заднее правое крыло. ее я не видел. Гибдд сделала меня виновником т.к. помеха справа(. У нее поцарапана рамка номера у меня вмятина на крыле Авенсиса. Обидно(
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Платонов
Обидно! Но ведь, оказывается, прочные машинки эти Гетцы!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Обидно! Но ведь, оказывается, прочные машинки эти Гетцы!
СсылкаПожаловаться
Хорошо на гетце,а вот если бы на Запорожце.Мне раз попалась такая,хотела одновременно развернуться,так сильно прижалась,что задним бампером моего Запора ей распороло крыло и задрало заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
Елена
смотреть в правую сторону (равно как и в левую) лишний раз не повредит...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас по дворам ездить довольно опасно - по бокам сугробы, обзор нулевой. В меня сегодня в такой же ситуации едва не въехали. Но видя, что за сугробом примыкание слева, поехал на ципочках, в итоге успел заметить выезжающую машину и вовремя остановиться. Не важно, что водитель вылетевшей слева машины был бы виновен, лучше потерять несколько секунд, чем потом долго разбираться и ремонтировать свой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас по дворам ездить довольно опасно - по бокам сугробы, обзор нулевой. В меня сегодня в такой же ситуации едва не въехали. Но видя, что за сугробом примыкание слева, поехал на ципочках, в итоге успел заметить выезжающую машину и вовремя остановиться. Не важно, что водитель вылетевшей слева машины был бы виновен, лучше потерять несколько секунд, чем потом долго разбираться и ремонтировать свой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
очень в точку
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
для дворовой дороги скорость великовата была... вот и девушка вам под стать нашлась.. Ясли б это я была на Нивуське своей, то ваша вмятина была бы намного больше, а может быть она стала бы дырой. Только я не развиваю такие скорости во дворах. Там ведь и дите может вылететь...
смотреть надо. даже во дворах.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
для дворовой дороги скорость великовата была... вот и девушка вам под стать нашлась.. Ясли б это я была на Нивуське своей, то ваша вмятина была бы намного больше, а может быть она стала бы дырой. Только я не развиваю такие скорости во дворах. Там ведь и дите может вылететь...
смотреть надо. даже во дворах.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!!! так и всем надо ездить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Очень не приятно,но многие носятся по дворам (ещё и с громкой музыкой) и поворачивая в арку дома не притормаживают,а там...может оказаться всё что и кто угодно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Очень не приятно,но многие носятся по дворам (ещё и с громкой музыкой) и поворачивая в арку дома не притормаживают,а там...может оказаться всё что и кто угодно.
СсылкаПожаловаться
"На его месте должен быть Я"...."Напьешься - будешь."
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
во дворах тоже действуют ПДД, и к тому же это огромный сплошной пешеходный переход с огромным знаком "Дети". К тому же субъективно не воспринимается дорогой и с утра рефлексы еще расслаблены. Понимаю, что обидно. Но она действительно была справа, поэтому и права. То, что мафынка в 2 раза меньше, значения не имеет. Скорость была бы меньше - разъехались бы. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
во дворах тоже действуют ПДД, и к тому же это огромный сплошной пешеходный переход с огромным знаком "Дети". К тому же субъективно не воспринимается дорогой и с утра рефлексы еще расслаблены. Понимаю, что обидно. Но она действительно была справа, поэтому и права. То, что мафынка в 2 раза меньше, значения не имеет. Скорость была бы меньше - разъехались бы. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Я скажу больше - года три назад был случай, товарищ ехел по обыкновенной земляной дороге, в него из лесополосы влетел мотоцикл справа.
Просто выехал из лесополосы, дороги там не было.
Догадайтесь кто виноват остался?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я скажу больше - года три назад был случай, товарищ ехел по обыкновенной земляной дороге, в него из лесополосы влетел мотоцикл справа.
Просто выехал из лесополосы, дороги там не было.
Догадайтесь кто виноват остался?
СсылкаПожаловаться
Чего тут гадать-помеха справа,не пропустил,виноват.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я скажу больше - года три назад был случай, товарищ ехел по обыкновенной земляной дороге, в него из лесополосы влетел мотоцикл справа.
Просто выехал из лесополосы, дороги там не было.
Догадайтесь кто виноват остался?
СсылкаПожаловаться
Виноват выбежавший медведь из кустов,который тут же смылся в неизвестном направлении.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Виноват выбежавший медведь из кустов,который тут же смылся в неизвестном направлении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас однажды лось на автобус выпрыгнул.. помер нехристь..
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Какие 20 км\ч по двору? Кошки\собаки\дети\пьяные... 5 в самом лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Илья Бехтиев
Сегодня выезжал со двора, а у нас там поворот под 90 градусов. Ехал шёпотом, и тут из того самого поворота вылетает придурок, который тормозит в двух сантиметрах от меня. Внимание, вопрос: если бы произошло ДТП, кого признали бы виновным, меня, ехавшего шёпотом или его, несущимся на всех парусах?
СсылкаПожаловаться
1 1
20-30 км/ч по двору, это равносильно 150-170 км/ч по трассе да ещё ночью. А если в место девушке на машине -был бы ребенок на санках?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на 1 1
1 1
20-30 км/ч по двору, это равносильно 150-170 км/ч по трассе да ещё ночью. А если в место девушке на машине -был бы ребенок на санках?
СсылкаПожаловаться
20-30 км\ч это скорость с которой у меня едет машаина если я даже не нажимаю газ чтобы ехать медленнее нужно тормозить. вы сами сядьте на машину с автоматом и ни на что не нажимайте и посмотрите какая скорость
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Александр
Александр
20-30 км\ч это скорость с которой у меня едет машаина если я даже не нажимаю газ чтобы ехать медленнее нужно тормозить. вы сами сядьте на машину с автоматом и ни на что не нажимайте и посмотрите какая скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ещё мой отец учил: что самое главное в машине это ТОРМОЗ, а у человека это ГОЛОВА, а с головой надо дружить. Если не дай Бог что случится Ваши объяснения "Я не виноват, просто моя машина медленней ехать не хотела", будут звучать просто глупо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария