20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С5 или Опель Инсигния?

А может volkswagen passat?
Владислав Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Владислав БерезинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
спасибо - удача мне не помешает.
СсылкаПожаловаться
Bлад ОльштынскийВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Скажу сразу, что французы делают очень красивые и стильные автомобили, но качество оставляет желать лучшего, и не доходит даже до Корейцев.
Фольксваген пассат машина супер, минусов нету вообще, но уже стара, поэтому берите инсигнию и не пожалеете.
Удачи в выборе и покупке.

СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Фольксваген пассат машина супер, минусов нету вообще, но уже стара, поэтому берите инсигнию и не пожалеете.
Удачи в выборе и покупке.
[/i]
Если купите опель то правда Вам понадобиться удача. Берите Пассат а лучше Суперба и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опель нормальная машина но я надеюсь вы не будете утверждать что она лучше VW или Skoda
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
ПРо качество французов полный бред :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
pk7478В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У каждого своя "правда" :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
pk7478В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не только к хранцузам относится, а еще к маздам, хондам, опелям и прочим.
СсылкаПожаловаться
Бзик
Есть Фольц Пассат Б 5 за 360 000р...полная комплектация!4 литра двигатель, скока лошадок не помню! Машина....мммммм....супер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав БерезинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ представляешь, снова был в салоне опель....подобрал машинку....Insignia Cosmo 2.0Т (220л.с.) полный привод, автомат - зверь машина!!!!Я в восторге, тока с ценой пролетел серьездно - 1260000р. п.с. сosmo - это комплектация.
СсылкаПожаловаться
Владислав БерезинВ ответ на Владислав Березин
Владислав Березин
НЕ представляешь, снова был в салоне опель....подобрал машинку....Insignia Cosmo 2.0Т (220л.с.) полный привод, автомат - зверь машина!!!!Я в восторге, тока с ценой пролетел серьездно - 1260000р. п.с. сosmo - это комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заказал теперь осталось ждать 3-4 месяца... т.к. в данной комплектации, 2.0л и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав БерезинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да тоже хреново... теперь за 3-4 мес нуно 400т.р найти - на свой страх и риск заказал)) но удержаться не смог
СсылкаПожаловаться
БзикВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не говорила что он бензиновый!!!И Фольц есть такой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария