11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 Пикассо!) ГРАНД ПИКАССО!!!

Доброго дня Форумчане. Прошу помощи у Вас коллеги... Вот, на досуге, почитал и посмотрел несколько материалов про Ситроен С4 Пикассо... Машинка мне очень приглянулась....Но страшновато брать француза по нескольким причина:
1. Дорогой сервис,
2. Нет запчастей в наличии.
3. Нет внятных отзывов про эксплуатацию и "Больные места".
Присматриваюсь к 3-5 летней машине с автоматом!!! ЭТО ВАЖНО! семейный человек и супруга к рулю рвется....механику даже трогать не хочет...
Люди добрые! Подскажите как машине себя ведет? Как по запчастям? Сервис? и болячки?
СТОИТ????
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Шурик
Отсутствие запчастей в наличии говорит о их не востребованности. Лучше всего такие ответы получать от прямых владельцев а их вы можете найти ту http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_pic...

У меня машина допустим популярна но т.к. запчасти не востребованы их в наличии практически не найти только на заказ 2-3 дня а расходники есть в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Шурик
Шурик
Отсутствие запчастей в наличии говорит о их не востребованности. Лучше всего такие ответы получать от прямых владельцев а их вы можете найти ту http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_pic...

У меня машина допустим популярна но т.к. запчасти не востребованы их в наличии практически не найти только на заказ 2-3 дня а расходники есть в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей НагельманВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген Тауран. Превосходная и превосходящая альтернатива Пикассо
СсылкаПожаловаться
Алексей
У моего тестя был гранд пикассо, в этом году только продал его.
1. Не дороже чем у японца. По сравнению с рено - да.
2. Это точно. Сцепление, которое надо менять каждые 30к (коробка робот), ждать надо 2-4 недели. По факту он менял его только один раз, на 60 с копейками
3. Да нет там больных мест кроме того что это робот. Стартует и разгоняется как корабль. Вроде и тапку в пол, а полсекунды подумает, клюнет лодочкой и после этого резко едет.
Как семейник СТОИТ. Там и бардачков/ниш всяких куча, и охлаждаемый бардачок под бутыль. И места полно. И пневмоподвеска.
Бампер крепкий, задний по крайней мере. В него аккорд въехал - в смятку, у самого чуть треснул и клипса отлетела крепления.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Алексей
Алексей
У моего тестя был гранд пикассо, в этом году только продал его.
1. Не дороже чем у японца. По сравнению с рено - да.
2. Это точно. Сцепление, которое надо менять каждые 30к (коробка робот), ждать надо 2-4 недели. По факту он менял его только один раз, на 60 с копейками
3. Да нет там больных мест кроме того что это робот. Стартует и разгоняется как корабль. Вроде и тапку в пол, а полсекунды подумает, клюнет лодочкой и после этого резко едет.
Как семейник СТОИТ. Там и бардачков/ниш всяких куча, и охлаждаемый бардачок под бутыль. И места полно. И пневмоподвеска.
Бампер крепкий, задний по крайней мере. В него аккорд въехал - в смятку, у самого чуть треснул и клипса отлетела крепления.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Алексей! а тестя Двигатель 2? или 1.6? и про робот- говорят не у всех с ними проблемы! почему продал?*
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Спасибо Алексей! а тестя Двигатель 2? или 1.6? и про робот- говорят не у всех с ними проблемы! почему продал?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 турбо. Это не проблемы с роботом, просто его поведение.
Продал потому как взял новую. Эта отходила с '9 года, пора было менять. Не по причине поломок. Продавал 2 месяца, т.е. ликвидность не супер, но она есть.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Алексей
Алексей
1.6 турбо. Это не проблемы с роботом, просто его поведение.
Продал потому как взял новую. Эта отходила с '9 года, пора было менять. Не по причине поломок. Продавал 2 месяца, т.е. ликвидность не супер, но она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят проблем нет на 2-ке... но пока сам не катался...-боюсь даже подходить))) увидел в близи офигел...-все мелочи настолько доведены до ума....красота))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Когда выбирал себе компактвэн,тоже смотрел Цитрика,но в итоге остановился на Опель Зафира Фэмили (тогда ещё Турера в заветах не было)
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на иван петухов
иван петухов
Когда выбирал себе компактвэн,тоже смотрел Цитрика,но в итоге остановился на Опель Зафира Фэмили (тогда ещё Турера в заветах не было)
СсылкаПожаловаться
привет Иван. у меня уже был опыт с немцем и в частности с зафирой))) машина хорошая))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
привет Иван. у меня уже был опыт с немцем и в частности с зафирой))) машина хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,так что бы опять не взять проверенное хорошее?
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на иван петухов
иван петухов
Привет,так что бы опять не взять проверенное хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была Зафира А , Б- не очень на роботе.. ну а на С ещё пока не накопил)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
клуб 69 тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
клуб 69 тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
ссылку плиз))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
ссылку плиз))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь ситрик, и будешь там. А мож ты уже от туда, бох тебя знает.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
купишь ситрик, и будешь там. А мож ты уже от туда, бох тебя знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж привет! что ж вы так ко всем машинам категорично относитесь ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Шурик
Шурик
Сереж привет! что ж вы так ко всем машинам категорично относитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что все машины - не солярис
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей
Алексей
потому что все машины - не солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха ))) а что солярис к машинам относится ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Шурик
Шурик
Ха-ха ))) а что солярис к машинам относится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все, сушите весла. Ща будет срач
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей
Алексей
Ну все, сушите весла. Ща будет срач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благо я не на лодке ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Благо я не на лодке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего щеритесь пидрень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария