Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситроен С4 Пикассо!) ГРАНД ПИКАССО!!!

Доброго дня Форумчане. Прошу помощи у Вас коллеги... Вот, на досуге, почитал и посмотрел несколько материалов про Ситроен С4 Пикассо... Машинка мне очень приглянулась....Но страшновато брать француза по нескольким причина:
1. Дорогой сервис,
2. Нет запчастей в наличии.
3. Нет внятных отзывов про эксплуатацию и "Больные места".
Присматриваюсь к 3-5 летней машине с автоматом!!! ЭТО ВАЖНО! семейный человек и супруга к рулю рвется....механику даже трогать не хочет...
Люди добрые! Подскажите как машине себя ведет? Как по запчастям? Сервис? и болячки?
СТОИТ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Шурик
Отсутствие запчастей в наличии говорит о их не востребованности. Лучше всего такие ответы получать от прямых владельцев а их вы можете найти ту http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_pic...

У меня машина допустим популярна но т.к. запчасти не востребованы их в наличии практически не найти только на заказ 2-3 дня а расходники есть в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Отсутствие запчастей в наличии говорит о их не востребованности. Лучше всего такие ответы получать от прямых владельцев а их вы можете найти ту http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_pic...

У меня машина допустим популярна но т.к. запчасти не востребованы их в наличии практически не найти только на заказ 2-3 дня а расходники есть в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген Тауран. Превосходная и превосходящая альтернатива Пикассо
СсылкаПожаловаться
Алексей
У моего тестя был гранд пикассо, в этом году только продал его.
1. Не дороже чем у японца. По сравнению с рено - да.
2. Это точно. Сцепление, которое надо менять каждые 30к (коробка робот), ждать надо 2-4 недели. По факту он менял его только один раз, на 60 с копейками
3. Да нет там больных мест кроме того что это робот. Стартует и разгоняется как корабль. Вроде и тапку в пол, а полсекунды подумает, клюнет лодочкой и после этого резко едет.
Как семейник СТОИТ. Там и бардачков/ниш всяких куча, и охлаждаемый бардачок под бутыль. И места полно. И пневмоподвеска.
Бампер крепкий, задний по крайней мере. В него аккорд въехал - в смятку, у самого чуть треснул и клипса отлетела крепления.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У моего тестя был гранд пикассо, в этом году только продал его.
1. Не дороже чем у японца. По сравнению с рено - да.
2. Это точно. Сцепление, которое надо менять каждые 30к (коробка робот), ждать надо 2-4 недели. По факту он менял его только один раз, на 60 с копейками
3. Да нет там больных мест кроме того что это робот. Стартует и разгоняется как корабль. Вроде и тапку в пол, а полсекунды подумает, клюнет лодочкой и после этого резко едет.
Как семейник СТОИТ. Там и бардачков/ниш всяких куча, и охлаждаемый бардачок под бутыль. И места полно. И пневмоподвеска.
Бампер крепкий, задний по крайней мере. В него аккорд въехал - в смятку, у самого чуть треснул и клипса отлетела крепления.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Алексей! а тестя Двигатель 2? или 1.6? и про робот- говорят не у всех с ними проблемы! почему продал?*
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
Спасибо Алексей! а тестя Двигатель 2? или 1.6? и про робот- говорят не у всех с ними проблемы! почему продал?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 турбо. Это не проблемы с роботом, просто его поведение.
Продал потому как взял новую. Эта отходила с '9 года, пора было менять. Не по причине поломок. Продавал 2 месяца, т.е. ликвидность не супер, но она есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей
1.6 турбо. Это не проблемы с роботом, просто его поведение.
Продал потому как взял новую. Эта отходила с '9 года, пора было менять. Не по причине поломок. Продавал 2 месяца, т.е. ликвидность не супер, но она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят проблем нет на 2-ке... но пока сам не катался...-боюсь даже подходить))) увидел в близи офигел...-все мелочи настолько доведены до ума....красота))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Когда выбирал себе компактвэн,тоже смотрел Цитрика,но в итоге остановился на Опель Зафира Фэмили (тогда ещё Турера в заветах не было)
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Когда выбирал себе компактвэн,тоже смотрел Цитрика,но в итоге остановился на Опель Зафира Фэмили (тогда ещё Турера в заветах не было)
СсылкаПожаловаться
привет Иван. у меня уже был опыт с немцем и в частности с зафирой))) машина хорошая))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
привет Иван. у меня уже был опыт с немцем и в частности с зафирой))) машина хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,так что бы опять не взять проверенное хорошее?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Привет,так что бы опять не взять проверенное хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была Зафира А , Б- не очень на роботе.. ну а на С ещё пока не накопил)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
клуб 69 тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
клуб 69 тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
ссылку плиз))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
ссылку плиз))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь ситрик, и будешь там. А мож ты уже от туда, бох тебя знает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
купишь ситрик, и будешь там. А мож ты уже от туда, бох тебя знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж привет! что ж вы так ко всем машинам категорично относитесь ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сереж привет! что ж вы так ко всем машинам категорично относитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что все машины - не солярис
СсылкаПожаловаться
Алексей
потому что все машины - не солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха ))) а что солярис к машинам относится ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ха-ха ))) а что солярис к машинам относится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все, сушите весла. Ща будет срач
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну все, сушите весла. Ща будет срач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благо я не на лодке ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Благо я не на лодке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего щеритесь пидрень
СсылкаПожаловаться
Шурик
Благо я не на лодке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас "лодка" твоя дырявая будет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас "лодка" твоя дырявая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До вас как до утки на третьи сутки ?
Попутка на грубить ? не смешите ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
До вас как до утки на третьи сутки ?
Попутка на грубить ? не смешите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээ сичас пилотка твая на галава парву
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эээ сичас пилотка твая на галава парву
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Сереж мож хватит ? Ну аргументы в студию по поводу Ситроен С4 Пикассо!) ГРАНД ПИКАССО еже ее в клуб 69 записали.
Сказали А говорите Б.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) Сереж мож хватит ? Ну аргументы в студию по поводу Ситроен С4 Пикассо!) ГРАНД ПИКАССО еже ее в клуб 69 записали.
Сказали А говорите Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что то я потерял нить дискуссии)))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
что то я потерял нить дискуссии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он новую начал ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Он новую начал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
артист)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Он новую начал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эээ галюбий вася питричиский ти дима фрадит
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
под ЧЕМ Вы друг мой???)))))))) чай с грибами??)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у пикасо только кеузов оцинкованный, а на счёт надёжности у ситриков это деньги на ветер. Тут краем глянул по НТВ главную дорогу, там автоэксперт Левашёв ( по моему) смотрел пыжика б.у., так он общими словами сказал мол францы по надёжности не айс, коробка, электрика. А то что тут завсегдатым понравился ситрик....это как любой зайдёт в автосалон и выбирет авто себе чисто по дизайну, мол нравится вот этот и всё)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у пикасо только кеузов оцинкованный, а на счёт надёжности у ситриков это деньги на ветер. Тут краем глянул по НТВ главную дорогу, там автоэксперт Левашёв ( по моему) смотрел пыжика б.у., так он общими словами сказал мол францы по надёжности не айс, коробка, электрика. А то что тут завсегдатым понравился ситрик....это как любой зайдёт в автосалон и выбирет авто себе чисто по дизайну, мол нравится вот этот и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там пыж был древний ) не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Там пыж был древний ) не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
древний это значит по сути должен быть простой и надёжный. А навароты сейчас зачем для нашей действительности, они бы разобрались сперва с древним. Что пыж, что ситрик, концерн один.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
древний это значит по сути должен быть простой и надёжный. А навароты сейчас зачем для нашей действительности, они бы разобрались сперва с древним. Что пыж, что ситрик, концерн один.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как раз тогда у них и были проблемы с автоматом сейчас все проще.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как обычно когда человеку нечего аргументировать происходит пустой сброс слов не понятных нормальному человек.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как обычно когда человеку нечего аргументировать происходит пустой сброс слов не понятных нормальному человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прочитай сверху, тоже мне))) наполненый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru