29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 или Ланцер 10

Дилемма)) Ситроен С4 или Ланцер 10?? Был на тест-драйвах. Оба понравились(у обоих автомат), но Ланцер показался лучше. Автомат вообщем не рассматриваю, ну может как вариант. Нужен совет.
Pavl83enti7y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
жгутВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Возьми Актавию на палке,и не парься.
СсылкаПожаловаться
Правильней будет-Октавия
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Возьми Актавию на палке,и не парься.
СсылкаПожаловаться
за такие бабки как октавия лучше взять ссанг актион
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Только Лансер 10 и только хардкор, если нравится лансер в 2013 году, парень это диагно. , в общем ты нашёл свою машину, бери и радуйся и никого не слушай
СсылкаПожаловаться
Pavel Teplov
c4 c двиганом 150 коней.
СсылкаПожаловаться
Айдар ХуснутдиновВ ответ на Pavel Teplov
Pavel Teplov
c4 c двиганом 150 коней.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на Pavel Teplov
Pavel Teplov
c4 c двиганом 150 коней.
СсылкаПожаловаться
На таком и ездил. специально проехал по кочкам. подвеска пробивает, правда не сильно.
СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
Если берешь машину для себя, а не "для следующего владельца" и не менее, чем на 5 лет, то бери С4 (если будешь продавать француза через 1-2 года потеряешь очень много)!!! Лансер старая модель (выпускается с 2007), оригинальные запчасти дороже, да и качество ЛКП у мицубиси не выдерживает никакой критики!!! Советую посмотреть МЕГАН - достаточно надежная машина + "тележка" не плохо подходит для наших дорог!!!
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
Если берешь машину для себя, а не "для следующего владельца" и не менее, чем на 5 лет, то бери С4 (если будешь продавать француза через 1-2 года потеряешь очень много)!!! Лансер старая модель (выпускается с 2007), оригинальные запчасти дороже, да и качество ЛКП у мицубиси не выдерживает никакой критики!!! Советую посмотреть МЕГАН - достаточно надежная машина + "тележка" не плохо подходит для наших дорог!!!
СсылкаПожаловаться
До мегана ещё не добрался.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Pavl83enti7y
Pavl83enti7y
До мегана ещё не добрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит посмотреть. Клиренс высокий, комфортная и крепкая подвеска. Движки атмосферники, если деньги позволяют то лучше 2 л. Покрепче ситро будет. А с ЛКП у ланцера не все так страшно, за 7 лет ни одной ржавчинки, но передний бампер всетаки подкрашивал.
СсылкаПожаловаться
The Flying DutchmanВ ответ на Pavl83enti7y
Pavl83enti7y
До мегана ещё не добрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание!!! Салон в мегане конечно хуже, чем в ситроене, но лучше чем в лансере (смотря что нужно: ехать или пластик щупать)!!! Я ездил две недели по Европе на дизельном мегане с "палкой мешалкой" и остался доволен машиной!!! По Провансе специально выезжал на грунтовку и "ни в чем себе не отказывал" подвеска очень понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Октавию 3 возьми, движки мощные, места в салоне много, шумка на уровне
СсылкаПожаловаться
Максим Винокуров
Октавия 3 - очень достойный авто, а так же можешь посмотреть С4 седан, брал на тест драйв недавно, с 1.6 150 кобыл с автоматом, очень хорошая связка и подвеска не пробивает даже на больших ямах
СсылкаПожаловаться
Максим Илиан
Лансер действительно уже старичок, пусть сборка Японская, но табуретка та еще для наших дорог нужна не такая жесткая подвеска, багажник мизерный, задний ряд тесный, это пацаномобиль по сути, может тебе это и нужно.
Про ситро скажу что не любят их у нас вот не любят и все.
Если честно то я тоже за новую Октавию, подвеска, достаточно большой салон и багажник, ликвидность.
ПС Юзаю FF2.
СсылкаПожаловаться
Vofka
октавию
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял Лансер 9, жалко больше не выпускают. Отличная машинка, ездил 3 года и горя не знал.
СсылкаПожаловаться
жгут
Тут только октавию советуют,про другие марки можно не интересоваться.Новая октавия -А4 двухтысячных годов.сами то придумать ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
как авто предпочел бы ситро, но продать потом будет проще лансер
СсылкаПожаловаться
Nata V
Я бы Лансер выбрала из этих двух. Безопаснее при тоталке (лично убивала непристёгнутая, уснула), лучше держит мокрую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Эти машины настолько разные, что я даже не понимаю как их можно сравнивать. Лансер - это дубовая подвеска, жёсткий пластик салона, но классная урпавляемость. С4 - это царство комфорта в "С" классе. У меня С4 хэтч 2013 года. Если что-то интересует спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на Сергей Гукасов
Сергей Гукасов
Эти машины настолько разные, что я даже не понимаю как их можно сравнивать. Лансер - это дубовая подвеска, жёсткий пластик салона, но классная урпавляемость. С4 - это царство комфорта в "С" классе. У меня С4 хэтч 2013 года. Если что-то интересует спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Мне салон конечно в С4 понравился больше и багажник там поболее будет, но вот на наших колдоё...х(Волгоград) не совсем то. пробивает. И хотелось бы механику. Привык. Хотя ездил и на автомате
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария