Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ситроен с4 или хонда джаз?

подскажите.что лучше взять строен с4 или хонду джаз? обе 2008 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
71Rocco71
На любителя. Я бы на Вашем месте больше внимания уделил Хонде. Понадёжней, поэкономичней, может быть покомфортней(кому как) и самое главное - при продаже потом быстрей продадите и меньше потеряете чем с Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
единственное,что меня смущает в хонде-это размер(у меня двое детей)...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
про хонду слышала много неплохих отзывов..а вот.что с ситроеном? ничего о нем не знаю..просто внешне и полная комплектация понравилась..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Ольга. Бери HONDA Jazz или FIT не пожалеешь , вот ссылка Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/ на форуме подробно написано про эти авто , сам ежу на FITе машина хорошая , экономичная, один мотор чего стоит - i-VTEC вот к примеру - http://www.procivic.ru/honda/dohc-i-vtec...
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
goldgad
джаз отличная семейная машина только низковата маленькая снаружи трансформер внутри телек 42дюйма, стиралка 40 см,
Двое детей и вагон игрушек, два детских кресла рекомендую опыт 5 лет расход около 7 л город
СсылкаПожаловаться
Не уважаю я хонды,начиная классом ниже сивика.
С4 бояться не чего,просторен,комфортен,а для двух столиц содержание и обслуга вообще не создаёт проблем.
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Ситроен европеец, хонда азиат о чем речь, да и классы разные!
Хают францов те кто их не имел!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Самые редкие авто для меня(((
СсылкаПожаловаться
Homo Sapienc
честно говоря, я бы тоже попытался склонить Вас к покупке Хонды. У меня однажды был меган 2 - сущий кошмар. Французы начинают сыпаться после 50 тыс. пробега. что мне только не приходилось делать с этим Рено. Очень часто на ТО приходилось осуществлять какие либо доп работы, хоть и без доплаты и то хорошо. сейчас езжу на пассат и горя не знаю. а про хонду говорю с уверенностью, потому что дядька мой рассекает на сивике, поэтому в хонде уверен на все сто - не подведет вас. касательно вместимости вы правы, а в остальном ситроен попадает в аут.
СсылкаПожаловаться
Homo Sapienc
честно говоря, я бы тоже попытался склонить Вас к покупке Хонды. У меня однажды был меган 2 - сущий кошмар. Французы начинают сыпаться после 50 тыс. пробега. что мне только не приходилось делать с этим Рено. Очень часто на ТО приходилось осуществлять какие либо доп работы, хоть и без доплаты и то хорошо. сейчас езжу на пассат и горя не знаю. а про хонду говорю с уверенностью, потому что дядька мой рассекает на сивике, поэтому в хонде уверен на все сто - не подведет вас. касательно вместимости вы правы, а в остальном ситроен попадает в аут.
СсылкаПожаловаться
не повезло Вам с французом. Да и Рено это не Ситроен/Пежо...
У меня Пыж 307, на одометре 140 тк, проблем никаких не доставляет...
СсылкаПожаловаться
Если устроят размеры джаз то это достойный автомобиль своего класс имеет хорошую надежность и дорогой сервис.Про ситроен С4 сказать нечего, малознаком с маркой.Класс машины выше это конечно плюс.
СсылкаПожаловаться
mister
а как простите собираетесь использовать авто в каких целях и сколько человек перемешатся будут
СсылкаПожаловаться
mister
и сколько стоят эти чудеса
СсылкаПожаловаться
mister
и сколько стоят эти чудеса
СсылкаПожаловаться
буду ездить не часто по магазинам,до школы и т.д. с двумя детьми..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
буду ездить не часто по магазинам,до школы и т.д. с двумя детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько хотите денег потратить на машину
СсылкаПожаловаться
TOYOTA YARIS,машинка с виду маленькая,а внутри места много. Сам себе хотел взять, отговорили ,сказали женская машинка.
СсылкаПожаловаться
Лиза
с4
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
я,честно говоря,склоняюсь к ситроену..уж очень меня порадовал в ней комфортный салон,да и снаружи она-ничего! я так понимаю,что присутствующие здесь дамы того же мнения!))) видимо,женщины "любят" машины в первую очередь глазами!;))
СсылкаПожаловаться
mister
сколько хотите потратить денег на машину
СсылкаПожаловаться
mister
Volkswagen Polo V Sedan тоже нечего
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
всем спасибо! купила С4...О-Очень довольна!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.