3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен с4 или хонда джаз?

подскажите.что лучше взять строен с4 или хонду джаз? обе 2008 г.в.
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
71Rocco71
На любителя. Я бы на Вашем месте больше внимания уделил Хонде. Понадёжней, поэкономичней, может быть покомфортней(кому как) и самое главное - при продаже потом быстрей продадите и меньше потеряете чем с Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
единственное,что меня смущает в хонде-это размер(у меня двое детей)...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
про хонду слышала много неплохих отзывов..а вот.что с ситроеном? ничего о нем не знаю..просто внешне и полная комплектация понравилась..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Ольга. Бери HONDA Jazz или FIT не пожалеешь , вот ссылка Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/ на форуме подробно написано про эти авто , сам ежу на FITе машина хорошая , экономичная, один мотор чего стоит - i-VTEC вот к примеру - http://www.procivic.ru/honda/dohc-i-vtec...
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
goldgad
джаз отличная семейная машина только низковата маленькая снаружи трансформер внутри телек 42дюйма, стиралка 40 см,
Двое детей и вагон игрушек, два детских кресла рекомендую опыт 5 лет расход около 7 л город
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не уважаю я хонды,начиная классом ниже сивика.
С4 бояться не чего,просторен,комфортен,а для двух столиц содержание и обслуга вообще не создаёт проблем.
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Ситроен европеец, хонда азиат о чем речь, да и классы разные!
Хают францов те кто их не имел!
СсылкаПожаловаться
Homo Sapienc
честно говоря, я бы тоже попытался склонить Вас к покупке Хонды. У меня однажды был меган 2 - сущий кошмар. Французы начинают сыпаться после 50 тыс. пробега. что мне только не приходилось делать с этим Рено. Очень часто на ТО приходилось осуществлять какие либо доп работы, хоть и без доплаты и то хорошо. сейчас езжу на пассат и горя не знаю. а про хонду говорю с уверенностью, потому что дядька мой рассекает на сивике, поэтому в хонде уверен на все сто - не подведет вас. касательно вместимости вы правы, а в остальном ситроен попадает в аут.
СсылкаПожаловаться
RaghimВ ответ на Homo Sapienc
Homo Sapienc
честно говоря, я бы тоже попытался склонить Вас к покупке Хонды. У меня однажды был меган 2 - сущий кошмар. Французы начинают сыпаться после 50 тыс. пробега. что мне только не приходилось делать с этим Рено. Очень часто на ТО приходилось осуществлять какие либо доп работы, хоть и без доплаты и то хорошо. сейчас езжу на пассат и горя не знаю. а про хонду говорю с уверенностью, потому что дядька мой рассекает на сивике, поэтому в хонде уверен на все сто - не подведет вас. касательно вместимости вы правы, а в остальном ситроен попадает в аут.
СсылкаПожаловаться
не повезло Вам с французом. Да и Рено это не Ситроен/Пежо...
У меня Пыж 307, на одометре 140 тк, проблем никаких не доставляет...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Если устроят размеры джаз то это достойный автомобиль своего класс имеет хорошую надежность и дорогой сервис.Про ситроен С4 сказать нечего, малознаком с маркой.Класс машины выше это конечно плюс.
СсылкаПожаловаться
mister
а как простите собираетесь использовать авто в каких целях и сколько человек перемешатся будут
СсылкаПожаловаться
mister
и сколько стоят эти чудеса
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на mister
mister
и сколько стоят эти чудеса
СсылкаПожаловаться
буду ездить не часто по магазинам,до школы и т.д. с двумя детьми..
СсылкаПожаловаться
misterВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
буду ездить не часто по магазинам,до школы и т.д. с двумя детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько хотите денег потратить на машину
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
TOYOTA YARIS,машинка с виду маленькая,а внутри места много. Сам себе хотел взять, отговорили ,сказали женская машинка.
СсылкаПожаловаться
Лиза
с4
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
я,честно говоря,склоняюсь к ситроену..уж очень меня порадовал в ней комфортный салон,да и снаружи она-ничего! я так понимаю,что присутствующие здесь дамы того же мнения!))) видимо,женщины "любят" машины в первую очередь глазами!;))
СсылкаПожаловаться
mister
сколько хотите потратить денег на машину
СсылкаПожаловаться
mister
Volkswagen Polo V Sedan тоже нечего
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
всем спасибо! купила С4...О-Очень довольна!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария