3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен С4,Форд Фьюжн или Опель Корса

Подскажите, пожалуйста, что выбрать из 2006-2007 годов сумма 300-350 тыс.руб. Ваианты ситроен С4,Форд Фьюжн или Опель Корса (автоматы) или подскажите какие еще варианты для первой машины.
Гузель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Константин Михеев
Корса. Или Королла в 120-м кузове
СсылкаПожаловаться
миша зайков
совет авто слесаря Фьюжена не бери ! замена ремня грм у офицалов 13- 15 тысячь
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорынычВ ответ на миша зайков
миша зайков
совет авто слесаря Фьюжена не бери ! замена ремня грм у офицалов 13- 15 тысячь
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь, что замена ремня ГРМ у Фью Через 150 000 ? назови мне еще машины с таким интервалом. Чего не знаешь не пиши :-\
СсылкаПожаловаться
Юрий Агафонов
фьюжен 80 тысячь никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Tolyan118В ответ на Юрий Агафонов
Юрий Агафонов
фьюжен 80 тысячь никаких проблем
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Фьюжн висяк,знакомый продать не может....Могу спросить...Движка 1.6 вроде....
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Если цену поставить нареальную, то можно вообще не продать никогда
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Как можно сравнивать женскую подростковую корсу и автомобиль для буржуйских домохозяек - ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем. Некорректно.Но для девушки можно любую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Как можно сравнивать женскую подростковую корсу и автомобиль для буржуйских домохозяек - ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем. Некорректно.Но для девушки можно любую.
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем.

а где он повышенно проxoдит?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если это "повышеная проходимость", то любой CITROËN с пневмоподвеской - внедорожник....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Во прям знактоки собрались - универсал повышенный
СсылкаПожаловаться
дмитрий курмазов
фьюжен не бери!!! брат жены взял новым с салона в 2008,замучился,то шланги тормозные,то ходовая, у официалов цены больше чем на мой субарик. внутри погремушка реальная!!! шумки нет вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий курмазов
фьюжен не бери!!! брат жены взял новым с салона в 2008,замучился,то шланги тормозные,то ходовая, у официалов цены больше чем на мой субарик. внутри погремушка реальная!!! шумки нет вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Зато есть куча неофициалов с оч хорошими ценами.
СсылкаПожаловаться
Mike451
К вышеперечисленному могу добавить Форд - Фокус, лучше, язык не поворачивается назвать, купе, или по другому хэтчбэк 3-х дверный. А так Корсу, тоже ничего машинка!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорынычВ ответ на Mike451
Mike451
К вышеперечисленному могу добавить Форд - Фокус, лучше, язык не поворачивается назвать, купе, или по другому хэтчбэк 3-х дверный. А так Корсу, тоже ничего машинка!
СсылкаПожаловаться
Вдвоем с подругой за пивом гонять - самое то !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария