Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ситроен С4,Форд Фьюжн или Опель Корса

Подскажите, пожалуйста, что выбрать из 2006-2007 годов сумма 300-350 тыс.руб. Ваианты ситроен С4,Форд Фьюжн или Опель Корса (автоматы) или подскажите какие еще варианты для первой машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Корса. Или Королла в 120-м кузове
СсылкаПожаловаться
миша зайков
совет авто слесаря Фьюжена не бери ! замена ремня грм у офицалов 13- 15 тысячь
СсылкаПожаловаться
миша зайков
совет авто слесаря Фьюжена не бери ! замена ремня грм у офицалов 13- 15 тысячь
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь, что замена ремня ГРМ у Фью Через 150 000 ? назови мне еще машины с таким интервалом. Чего не знаешь не пиши :-\
СсылкаПожаловаться
фьюжен 80 тысячь никаких проблем
СсылкаПожаловаться
фьюжен 80 тысячь никаких проблем
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Фьюжн висяк,знакомый продать не может....Могу спросить...Движка 1.6 вроде....
СсылкаПожаловаться
Если цену поставить нареальную, то можно вообще не продать никогда
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать женскую подростковую корсу и автомобиль для буржуйских домохозяек - ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем. Некорректно.Но для девушки можно любую.
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать женскую подростковую корсу и автомобиль для буржуйских домохозяек - ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем. Некорректно.Но для девушки можно любую.
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать ситроен с неприхотливым универсалом повышенной проходимости Фьюжем.

а где он повышенно проxoдит?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если это "повышеная проходимость", то любой CITROËN с пневмоподвеской - внедорожник....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Во прям знактоки собрались - универсал повышенный
СсылкаПожаловаться
фьюжен не бери!!! брат жены взял новым с салона в 2008,замучился,то шланги тормозные,то ходовая, у официалов цены больше чем на мой субарик. внутри погремушка реальная!!! шумки нет вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
фьюжен не бери!!! брат жены взял новым с салона в 2008,замучился,то шланги тормозные,то ходовая, у официалов цены больше чем на мой субарик. внутри погремушка реальная!!! шумки нет вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Зато есть куча неофициалов с оч хорошими ценами.
СсылкаПожаловаться
Миша
К вышеперечисленному могу добавить Форд - Фокус, лучше, язык не поворачивается назвать, купе, или по другому хэтчбэк 3-х дверный. А так Корсу, тоже ничего машинка!
СсылкаПожаловаться
Миша
К вышеперечисленному могу добавить Форд - Фокус, лучше, язык не поворачивается назвать, купе, или по другому хэтчбэк 3-х дверный. А так Корсу, тоже ничего машинка!
СсылкаПожаловаться
Вдвоем с подругой за пивом гонять - самое то !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru