29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4

Всем привет!!! Хочу приобрести Ситроен С4, турбо-Дизельный e-HDI 110 РКПП-6 Exclusive за 850000 р. , как считаете стоит он того или нет. Может что то другое посоветуете?
Серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Козлов
Был на тест драйве ситроен с4....Ну не стоит она этих денег.Я выбирал между-ситроенс4,опель астра форд3,и Киа сид новый. В контакте если зайти в группу ситроен с4,так там владельцы только недостатки обсуждают,хорошего мало....и фото выложены, с косяками...Я после прочитанного перехотел. плюс еще у ситроен спад продаж,ну неберут их) Я взял киа сид 2012)люкс за 715) Супер авто)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДеевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Был на тест драйве ситроен с4....Ну не стоит она этих денег.Я выбирал между-ситроенс4,опель астра форд3,и Киа сид новый. В контакте если зайти в группу ситроен с4,так там владельцы только недостатки обсуждают,хорошего мало....и фото выложены, с косяками...Я после прочитанного перехотел. плюс еще у ситроен спад продаж,ну неберут их) Я взял киа сид 2012)люкс за 715) Супер авто)
СсылкаПожаловаться
719
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет,не стОит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маша сероваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Тогда я за него.Ситроен отличная марка с традицией и опытом и я не думаю что КоЯн говорит не то что думает.Что до критики,то форум ведь именно то место где это и нужно обсуждать,что мы все и делаем.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не вздумай!!!!только из салона выедешь цена упадёт до 550 т!!!посмотри шкоду джетту астру киа тойота хонда хундай шевроле ! много достойных моделей за эту сумму!!
СсылкаПожаловаться
Серж
Всем спасибо, но почему Вы все исключаете из вида Дизельный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Закон социального доказательства.
Если все говорят, что ситроен говно, значит и "я" буду так говорить, потому что "сказали", "прочитал". Завтра кучка топ-менеджеров крупных автогигантов пустит утку на весь мир, что ауди - гавно, все начнут обливать им эту марку. И какой нибудь Иван Иваныч или дядя Вася "прочитает" на mail.ru в новостях или услышыт от своего собутыльника, что ему когдато какойто слесарь сказал, что ауди - это хлам и понеслась!!!
СсылкаПожаловаться
лучший
Ну и что взял? сам стою перед этим выбором.
1) Дизель рассматриваю из за надежности по сравнению с бензином этого концерна ну и потребление в 50 % меньше топлива.
ТО. все равно масло менять каждые 10т. км.
2) Не знаю как робот, но автомат 4ст каждый второй хаит. Механику не рассматриваю.
3) Лично мое мнение: все опеля новые - не нравятся (отстой).
фокус 3 -там же.
Мазда 3 -там же (реально завышена цена)
сид - не нравится
хендай ai 30 (в максималке) - не че, но не моё.
ГОЛЬФ - нравится всегда, новый ждать хер знает сколько, цена в нормальной комплектации - ?+ ДСГ и ТСИ движок тянет хорошо, коробка переключает хорошо, но качество топлива и дергатня дсг. Ставили бы обычный атмосферник 1,8 как на старых ауди 4 и обычный гидротрансформатор - брал бы не задумываясь. или хотя бы 1,6 оставили.

Вот только думаю может кредит взять C-Crosser (аутлэндер) купить 2,4 с вариатором.
- напрегает расход 16-18л. шумка на японском уровне.
Конкуренты:
1) Volkswagen Tiguan -дизель мин 1,2млн.руб. длина 4,4 от с4 недалеко ушел.
2) шкода ети - багажник мал, второй ряд тесный (детские седенья), проще купить гольф.
3) Suzuki Grand Vitara - из-за постоянного полного привода - жрет не мало, марально устарела, багажник неудобный, цена под 1,3 млн.руб.
4) Mazda CX-5 - не че так, цена не маленькая, 2,4 нет, дизеля нет. Степень сжатия 1:14 - маркетинг. шумка - Япония.
5)Honda CR-V - цена Завышена, 2,4 нет, дизеля нет.
6)Nissan X-Trail- дизель мин 1,25млн.руб. багажник класс. запрыгнуть на зад еще можно, вылезти сложне: задеваю обувью в 3-х разных местах. (р.42, рост 1,7 вес 66), а прикинте размер бот 44 или вес под 100, ну и впереди не особо много места. + тряпичный салон - какой то отстой.
Можно присмотреться к С5 :
1. Мне длина такая не нужна. при данной длине не супер много места сзади, багажник на среднем уровне.
2. Гидроподвеска - незнаю как живет в СИБИРИ.
3. Цена как у паркетника
4. Ступица руля неподвижна

Можно посмотреть Пежо 3008 дизель - все тоже самое что и у С4 (+ кожаный салон) только морда некрасивая и стоит на 200 штук больше.
Смотрел мередес В класса.: (цена = 1050 т.р.)
1.Все удобно и красиво, места на заднем диване как в лучшем бизнес классе. Багажник приемлемый.
2. НЕТ запаски, определенные шины (с проколом проедут типа до 150 км., в реале 80) а если дальше отъехал? комплект колес на зиму = 100т.руб.
3. Очень низкий = 10 см. защита чисто от пыли.
4. СОДЕРЖАНИЕ + турбина и робот с 2 сцеплениями.

ТАК СИЛЬНО РАСПИСАЛСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНО ТЕМУ. хотелось послушать аргументы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фомин
Нормальный аппарат. Дизель - один из лучших, шестиступка аналогична. Недавно катался: только на Гранде, пятилетнем. Едет как на вариаторе, вообще толчков нет
СсылкаПожаловаться
Руслан Гельманов
Ситроен очень хорошая машина ,динамичная ,комфортная .Берите не прогадаете .У меня ,у самого ситроен очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Viktor
СИТРОЕН С4 ПИКАССО НА БЕНЗИНЕ И РОБОТЕ БЕРИТЕ!ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!ДВИЖОК БМВ!ПРОДАВАТЬ НЕ ЗАХОТИТЕ!УДОВОЛЬСТВИЕ И КОМФОРТ!ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ДРУГИХ МАШИН СВОЕГО СЕГМЕНТА!ПРАКТИЧЕСКИ МИНИВЭН!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Решетникова
Можно ли использовать на 92 бензине Ситроен С4 года выпуска Двигатель 1,6 , автомат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Татьяна Решетникова
Татьяна Решетникова
Можно ли использовать на 92 бензине Ситроен С4 года выпуска Двигатель 1,6 , автомат
СсылкаПожаловаться
Можно, но не долго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария