11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4.

Хочу купить б\у Ситоен С4. Подскажите, кто им владеет или владел, какие у него могут быть проблемы: АКПП, двигатель(сколько ходит), электрика.
Анатолий Чебышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
игорь ветров
тебе на профильный форум,там ребята спецы.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
АКПП безукоризненно работает 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это говорит о том,что БУ авто с АКПП,покупать не разумно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если стоимость ремонта АКПП добавить к затраченной на неё сумме,можно приобрести авто с МКПП на пару тройку лет помоложе и не заниматься ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
знаю что 1.6 механика работают нормально
СсылкаПожаловаться
николай лотов
В каком кузове хочешь брать(седан,хэтч) если седан то добро пожаловать к нам на форум http://www.c4-sedan.ru/forum/ поможем во всем и с выбором и эксплуатацией.Форум,очень дружелюбный.
СсылкаПожаловаться
Митька
Нормальное авто. Один минус - много электроники
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если не доверяете отзывам бывших владельцев (нынешние не объективны, им еще надо продать, а без рекламы это невозможно), то можно почитать рейтинги надежности от Германской Ассоциации технического надзора (TUV), у них Ситроены вообще в конце списка и С4 в частности....
СсылкаПожаловаться
Слава
смотря каких годов б\у.года до 11 попадались с хорошим двиглом ту-5.после еп-6 с которым больше проблем.от масложора до цепи.спасибо бмв.акпп у них производные от ал-4 до ат-8.короче брать только механику.основные проблемы электрика\подвеска по мелкому.если найти хороший экземпляр то немцы отдыхают.по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Слава
Слава
смотря каких годов б\у.года до 11 попадались с хорошим двиглом ту-5.после еп-6 с которым больше проблем.от масложора до цепи.спасибо бмв.акпп у них производные от ал-4 до ат-8.короче брать только механику.основные проблемы электрика\подвеска по мелкому.если найти хороший экземпляр то немцы отдыхают.по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
На с4седан ставят двигатель ЕС5,это тот же TU5 добавлен фазовращатель,жалоб по этому движку практически нет,согласен на турбовых ер6 есть проблемы с ТНВД,цепью...но на атмосферниках ер6 вроде косяки все исправлены,единственный минус это автом.коробка АТ8,но хетчи есть с этим мотором и на МТ.На новом седане стали ставить связку ЕС5+6ступенчатый Айсин,связка, можно сказать,идеальная,но машина новая и цены ,само собой ,конские.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Новый ситроен выглядит понтово, особенно руль, фишек до хрена, а так по мне корыто хооть с4,5,с кроссер и прочие, у ж если хочется нечто подобное лучше брать соплатформенный оригинал, а на мой взгляд а сторону японии, про таз молчу
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Новый ситроен выглядит понтово, особенно руль, фишек до хрена, а так по мне корыто хооть с4,5,с кроссер и прочие, у ж если хочется нечто подобное лучше брать соплатформенный оригинал, а на мой взгляд а сторону японии, про таз молчу
СсылкаПожаловаться
Вы владели,лично,Ситроеном? Судя по рассуждениям-нет.Руль, как раз,далек от идеала,тонкий,большой,кому то даже кажется скользким.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Нет Бог миловал, по мне либо немец, америкос или тойота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария