Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ситроен ДС4

Понравился ситроен Дс4 на тест драйве 150л.с .У кого есть расскажите, как он в дальнейшем обслуживании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Мне тоже понравился - но покупать не рискнул бы заклюют =((
Да и новое авто года только нету как повился на рынке... не расскажет честно никто ничего....увы
Видел недавно продавали почти годовалый Б/У по цене в 2 раза ниже чем покупались... -в голове отложилось мнение либо биты либо какой-то глобальный косяк с авто...
СсылкаПожаловаться
IT
Мне тоже понравился - но покупать не рискнул бы заклюют =((
Да и новое авто года только нету как повился на рынке... не расскажет честно никто ничего....увы
Видел недавно продавали почти годовалый Б/У по цене в 2 раза ниже чем покупались... -в голове отложилось мнение либо биты либо какой-то глобальный косяк с авто...
СсылкаПожаловаться
Не могу с Вами согласиться. На днях продала Ситроен с4 полуторогодовалую. Но не потому, что с машиной КОСЯК, а просто решила купить новую. А ситроен с4 была отличной машиной.
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
не надо рисковать. многие о этом знают http://citroen.110km.ru/autonews/93500.h...
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
не надо рисковать. многие о этом знают http://citroen.110km.ru/autonews/93500.h...
СсылкаПожаловаться
А ваши "многие" про это тоже знают? - http://mitchell-auto.ru/news/2/redaktory...
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
СсылкаПожаловаться
не надо рисковать. многие о этом знают <noindex></noindex>

А и не рискуй.Н и фуйню не пори)))
....как сообщает Witeck Combs Communications (компания по гей-маркетингу) автомобильный концерн Ford Motor Co. объявил о запуске крупной рекламной кампании автомобилей Jaguar, ориентированной на геев.
Выбор производителя неслучайно пал именно на сексуальные меньшинства.
Как объяснили представители Ford, именно эта группа людей обладает превосходным и утонченным вкусом, а также достаточными средствами для приобретения столь дорогой игрушки. ..

....Компания Ford Motor была признана самой политкорректной по рейтингу журнала DiversityInc. Было признано, что она лучше других работает со всевозможными меньшинствами: расовыми, национальными, сексуальными, религиозными....

Также, в список лучших машин для геев с 2008 до 2013 года входили Nissan GT-R, Mazda6 и другие японцы..
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Вам на Ситроен клуб надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошая машина.Двигатель у меня такой же на С5.Пока 60 тысяч-без проблем.Посмотрим как дальше.
СсылкаПожаловаться
Машинка прикольная ...с продажей потом будут проблемы.Ну не любят у нас покупать БУ Ситроен
СсылкаПожаловаться
Машинка прикольная ...с продажей потом будут проблемы.Ну не любят у нас покупать БУ Ситроен
СсылкаПожаловаться
Проблем с продажей нет, сейчас всё схавают. Продал ситроен С4 моей жены без проблем и за мою цену...
СсылкаПожаловаться
Андрей М
Проблем с продажей нет, сейчас всё схавают. Продал ситроен С4 моей жены без проблем и за мою цену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло....
СсылкаПожаловаться
Повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю. Был вчера на ТО. Пока делали гулял по салону. В зале лягушек-никого. В Киа и Шевроле человека по 3-4. Нет продаж. Манагеры сидят-в носу ковыряются
СсылкаПожаловаться
А смысл ДС4? Тот же Ситроен С4 по большому счету. Вот ДС5 дело другое,хотя тоже на этой платформе базируется.
СсылкаПожаловаться
А смысл ДС4? Тот же Ситроен С4 по большому счету. Вот ДС5 дело другое,хотя тоже на этой платформе базируется.
СсылкаПожаловаться
ДС5 вабче "ни о чем"... На кой фиг авто а-ля кроссовер с просветом 16,5 и полным отсутствием намека на ЛЮБОЙ дифференциал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru