24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СитиГид на Навител.

Всем доброго времени суток. У меня GPS навигатор Texet TN-522 HD с установленной программой СитиГид. (меня она не устраивает). Хочу поменять на Навител. Обязательно покупать лицензию? Или можно как-то самому поменять? И как это сделать?
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
IT
Как правило такие навигаторы работают на Win CE 5 или 6 и очень редко на андроидах.
У которого в систем зашито какой файл запускать автоматически при запуске навигационной программы.
В двух словах: Суть в том где-то в настройках (или ярлык запуска) путь до запускаемого файла.
Т.е. перед манипуляциями сохранить все файлы с сохранением пути, а потом положить либо по тому же пути Навител (переименовав под название старого запускаемого файла), либо установить и прописать путь запускаемого файла ( если есть возможность в Навигаторе).
Насчет Лицензии - это лично вам решать.
Я покупал два навигатора сразу с Навителом 5 (лицензия) обновлял (через оф. сайт) до последней версии и карты и все отлично (работает навител, скажу честно - достойно).
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на IT
IT
Как правило такие навигаторы работают на Win CE 5 или 6 и очень редко на андроидах.
У которого в систем зашито какой файл запускать автоматически при запуске навигационной программы.
В двух словах: Суть в том где-то в настройках (или ярлык запуска) путь до запускаемого файла.
Т.е. перед манипуляциями сохранить все файлы с сохранением пути, а потом положить либо по тому же пути Навител (переименовав под название старого запускаемого файла), либо установить и прописать путь запускаемого файла ( если есть возможность в Навигаторе).
Насчет Лицензии - это лично вам решать.
Я покупал два навигатора сразу с Навителом 5 (лицензия) обновлял (через оф. сайт) до последней версии и карты и все отлично (работает навител, скажу честно - достойно).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Артур
Артур
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нима за шо )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Ну незнаю,лично мне навител не нравиться. Советы сыпятся как из рога изобилия,а стоит только ни туда повернуть,всё,у него паника начинается!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Ну незнаю,лично мне навител не нравиться. Советы сыпятся как из рога изобилия,а стоит только ни туда повернуть,всё,у него паника начинается!
СсылкаПожаловаться
Есть такая фигня. Но у СитиГида тоже оч много блуждающих дорог. Спавнил, ездил и с тем и с тем, навител вроде лучше. Скорее всего зависит от разных местностей.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Ну незнаю,лично мне навител не нравиться. Советы сыпятся как из рога изобилия,а стоит только ни туда повернуть,всё,у него паника начинается!
СсылкаПожаловаться
Не замечал, спокойно пересчитывает маршрут.
СсылкаПожаловаться