Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Система зажигания

Привет всем! Не подскажите какое зажигание выстовляется на волге с 406 движком инжектор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Павел
В 406 самому еще не приходилось лазить, но кажется мне, что зажигание выставляется по компу на СТО!
СсылкаПожаловаться
Павел
В 406 самому еще не приходилось лазить, но кажется мне, что зажигание выставляется по компу на СТО!
СсылкаПожаловаться
Да я в курсе что по компу на СТО! Мне поставили -2 сказали что такое должно быть! Но мне кажется что поздно! Может кто выставлял и знает?
СсылкаПожаловаться
himik
там же мозги этим заведуют. и угол опережения сами выставляют
СсылкаПожаловаться
Павел
С утра народ подтянется, и подскажет. Заодно и я буду знать, а то с этим двиглом, слава Богу, еще проблем не имел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно там приходилось ставить -4...-7,5.
Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.
Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно там приходилось ставить -4...-7,5.
Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.
Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!
СсылкаПожаловаться
обычно там приходилось ставить -4...-7,5. Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!

На стоковый мотор раньше -3 не когда не приходилось ставить. А вот если на газ, то до -5, -6 ставил. Но нужно пробовать кататся.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вообще сперва нужно проверить ГРМ. Частенько на этих двигателях распредвалы стоят не правильно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Воронков
Мужики сегодня выставил - 3.5 вроде нормально покатаюсь видно будет! Интересно на расход топлива это влияет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru