Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы

система охлождения опеля

при выключении климата или печки перестают работать вентеляторы а при включении начинают работать оба безразницы холодная машина или нет.машина опель омега б рестаил z22xe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
скажу по секрету,вентиляторы не только радиатор двигателя обдувают,но и совместительству и радиатор кондиционера,то что впереди основного стоит
СсылкаПожаловаться
скажу по секрету,вентиляторы не только радиатор двигателя обдувают,но и совместительству и радиатор кондиционера,то что впереди основного стоит
СсылкаПожаловаться
это я знаю но дело в том что на холодную вентиляторы не должны работать, а они как нестранно работают
когда климат включен и им безразницы холодная машина или закипает и пропала вторая скорость
СсылкаПожаловаться
Юра Гардт
это я знаю но дело в том что на холодную вентиляторы не должны работать, а они как нестранно работают
когда климат включен и им безразницы холодная машина или закипает и пропала вторая скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно,климат включен,работает кондей и соответственно венты то же.
а вторую скорость сделать можно,разобрав кпп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru