Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система охлаждения змз402

Поменял двигатель. на родном от термостата никаких тонких шлангов не было, а на том что поставил из корпуса термостата отходит шланг. На танчике кроме шланга на печку с другой стороны еще отверстие с резьбой, подозреваю что этот шланг от термостата и шёл к танчику . Вопрос: правильно я понял или нет, если правильно то зачем этот шланг и оставлять ли мне его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ну подключи ег к танчику( кстати- что это такое?),какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Ko4egar
танчик это штуцер на ГБЦ на который одевается шланг на печку
СсылкаПожаловаться
Фотки выложи
СсылкаПожаловаться
Ko4egar

левая волга, правая газель. Походу двигатель мне от газели подогнали, а шланг тот наверное на расширительный бачок шёл.
СсылкаПожаловаться
Да фотка термостата надо было....
Щас нашел.Вместо этой гайки-заглушки вкручивай штуцер и шланг к тому лишнему патрубку термостата.Это типа дополнительного малого круга,только мЕньшем сечением и ч/з головку,что б прокачивалась башка
СсылкаПожаловаться
Такое было на некоторых модификациях ещё с времён 2410.01 и хз ещё каких моделей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru