Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Система охлаждения. Шкода фабия 1.4 2001г.

Подскажите пожалуйста, у меня на машине по чему то идет перегрев, печка дует холодным воздухом, а с розшерительного бачка выбрасывает охл. жидкость!!Что это может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Старыгин
уровень тосола, масла в норме?
смотреть термостат - может быть не открывается. Завоздушивание системы по причине прогара прокладки ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
уровень тосола, масла в норме?
смотреть термостат - может быть не открывается. Завоздушивание системы по причине прогара прокладки ГБЦ
СсылкаПожаловаться
головка двигателя
СсылкаПожаловаться
Вера Губка
Да в норме! спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
прокладка головы, перегревал ?
СсылкаПожаловаться
Вера Губка
Не знаю вроде бы не перегревал!
СсылкаПожаловаться
Вера Губка
Ну Я думаю это не термостат, по сколь ку б даже если он не открывался б, то печка все равно теплым дула б!!!А так че то холодным..
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если в расширительный выбрасывает ,то пробита прокладка под ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего вышел из строя термостат.При разрушении корпуса (защелок элемента),термостат проваливается и перекрывает каналы.Тем самым нарушая циркуляцию ОЖ.

Термостат номер 10
СсылкаПожаловаться
Denis
заменить крышку расширительного бачка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.