Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

КАКАЯ рабочая температура на вольво S-40 96г. , по трассе 60 градусов выше не поднимает, поменял термостат, теперь 80, закрыл наполовину радиатор ну 83 не больше, есть еще причины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покупал по vin ? Соответственно для своего авто.А термостат нужен для поддержания рабочей температуры.А работоспособность термостата это другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
У меня на BMW что-то похожее было - не прогревался двигатель. Машина была с кондиционером, но кондиционер не работал и его конденсатор (радиатор) был снят - он стоит перед основным радиатором. Когда восстановил кондиционер, температурный режим двигателя пришел в норму. Может и у тебя он тоже снят?
СсылкаПожаловаться
Cаша
Хватит паниковать! ИМХО падение до 80 на трассе это нормуль,а до 60ти это конечно показание к замене термостата. Забей и не мучайся - я в свое время сменил так пару штук из-за падения до 80ти гр..,при этом ставил заведомо исправный термостат и все одно...А рабочая температура(начало открытия) выбита на термостате - она у тебя 88гр, а есть еще термостат с 92гр - вот если б его поставил и была бы около 90 на трассе наверняка...Забей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru