Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

система мониторинга платон

ваше отношение к системе мониторинга платон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Серёга
А какое отношение может быть к поборам .
СсылкаПожаловаться
Для пополнения бюджета России это хорошо, а для водителей и хозяев грузовиков это очень плохо. А самое глупое, это то, что приборы раздают после начала взимания денег и деньги все собирает ООО себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Для пополнения бюджета России это хорошо, а для водителей и хозяев грузовиков это очень плохо. А самое глупое, это то, что приборы раздают после начала взимания денег и деньги все собирает ООО себе в карман.
СсылкаПожаловаться
тонь поверь это не назвать раздают. сегодня ознакомился и пришел к выводу . на этом очередном гуано кто-то решил приобрести себе еще континент. трижды дублировать систему на одном авто это жестко. может начать глушилками торговать думаю и ставить тумблер на дс?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тонь поверь это не назвать раздают. сегодня ознакомился и пришел к выводу . на этом очередном гуано кто-то решил приобрести себе еще континент. трижды дублировать систему на одном авто это жестко. может начать глушилками торговать думаю и ставить тумблер на дс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень актуально будет - думать надо как обхитрить систему, спросить надо у белорусов, у них там уже работает.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
поддержива. только думаю стволов мало такую наверное пора расчехлять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чувашские гаишники до сих пор вспоминают нашему 16 региону платный проезд по мосту через Волгу по федеральной (!) трассе.
И никто за ту афёру баланды не похлебал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чувашские гаишники до сих пор вспоминают нашему 16 региону платный проезд по мосту через Волгу по федеральной (!) трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть регионы (Псковская обл.) где ставят шлагбаумы и деньги собирают не малые (220 руб. с легковушки) на дорогах, построенных во времена СССР - сколько раз уже на центральных каналах сказали, что это незаконно, а они всё равно собирают и раз в полгода цены поднимают.
СсылкаПожаловаться
Есть регионы (Псковская обл.) где ставят шлагбаумы и деньги собирают не малые (220 руб. с легковушки) на дорогах, построенных во времена СССР - сколько раз уже на центральных каналах сказали, что это незаконно, а они всё равно собирают и раз в полгода цены поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот о чём надо говорить нашей "думающей" оппозиции, глядишь, и народ бы подтянулся. А они как попугаи КрымомНашим возмущаются и считают, сколько стоит залп с Каспийского моря.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а "нашему" это где? У меня "наш" по соседству с 16 (малая родина, куда часто приезжаю) - 73. И тоже вспоминаю, как в Чувашии с меня потребовали мзду за мост через Суру (начало 90-х), но сорвалось. Их тут же скрутили. Но стало быть мост через Волгу и подал шустрым ребяткам эту идею.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Андрей, а "нашему" это где? У меня "наш" по соседству с 16 (малая родина, куда часто приезжаю) - 73. И тоже вспоминаю, как в Чувашии с меня потребовали мзду за мост через Суру (начало 90-х), но сорвалось. Их тут же скрутили. Но стало быть мост через Волгу и подал шустрым ребяткам эту идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наш" - это наш. Я по тому мосту в пятницу туда, в воскресенье обратно не один десяток лет езжу.
16 регион - шлагбаум вверх, все другие - вниз.
Я проезжал бесплатно, но вопрос возникал как в индийском кине "за что?". Мост строился при Союзе, когда ещё Минтемир Шаймиев (татарский президент) в Тат.мелиорации рядовым менеджером работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там тоже было дело, но не те масштабы. И тоже никто под замок не сел.
СсылкаПожаловаться
Не чей то, а конкретно сынок друга путина Ротенберга.
РТИТС, 50 процентов в которой принадлежит сыну бизнесмена Аркадия Ротенберга Игорю, разработала систему и будет ее эксплуатировать и обслуживать в течение 13 лет. За это государство по договору концессии с РТИТС будет платить компании 10,6 миллиарда рублей в год из средств, собранных за проезд, остальное будет идти в федеральный дорожный фонд для ремонта федеральных трасс. Исходя из утвержденного правительством тарифа, в течение первого года планируется собрать 50 миллиардов рублей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл, государство не победишь. Тебе не повезло, что ты в Московской области - это единственная область где будут штрафовать с понедельника. В остальной России штрафовать не будут ещё 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Кирилл, государство не победишь. Тебе не повезло, что ты в Московской области - это единственная область где будут штрафовать с понедельника. В остальной России штрафовать не будут ещё 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
за шо?
СсылкаПожаловаться
за шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За не оплату километража по системе "Платон" - для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
За не оплату километража по системе "Платон" - для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Задача водителей - заплатить как можно меньше денег этим жуликам. То есть не попасть на штраф. Поэтому Кирилл осваивай электр.платежи и оплачивай проезд строго по Моск.Обл., а через 3 месяца водилы придумают способы борьбы - будут передавать друг другу где стоят посты Ространснадзора, найдут объезды федеральных трасс, умельцы нарисуют квитки оплаты проезда и т.п.
СсылкаПожаловаться
Задача водителей - заплатить как можно меньше денег этим жуликам. То есть не попасть на штраф. Поэтому Кирилл осваивай электр.платежи и оплачивай проезд строго по Моск.Обл., а через 3 месяца водилы придумают способы борьбы - будут передавать друг другу где стоят посты Ространснадзора, найдут объезды федеральных трасс, умельцы нарисуют квитки оплаты проезда и т.п.
СсылкаПожаловаться
тонь один приборчик заглушит их мониторинг и никакой их онанизм им не поможет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тонь один приборчик заглушит их мониторинг и никакой их онанизм им не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай наладим производство. Я вложусь.
СсылкаПожаловаться
Давай наладим производство. Я вложусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у китаез все есть . я берусь за закупку и установку. ГРАМОТНУЮ. клиента пока нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так мало того прибор сделали с допуском 27 вольт т.е для грузовых? для обычного чела да для грузовых. УГУ НИЧЕГО ЧТО ПАРЯЖЕНИЕ ГРУЗОВИКА 28.4-33 вольт норма . типа ниче сгорит новый купят
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так мало того прибор сделали с допуском 27 вольт т.е для грузовых? для обычного чела да для грузовых. УГУ НИЧЕГО ЧТО ПАРЯЖЕНИЕ ГРУЗОВИКА 28.4-33 вольт норма . типа ниче сгорит новый купят
СсылкаПожаловаться
может хоть по гарантии Игорек Ротенберг какашек накушается когда 91 процент этих приборов выгорит к чертям и их ремонтировать придется им за свой счет чтоб знали что чтоб вот так тупо сосать бабки с населения тоже надо хоть принцип работы коровы знать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Ведь если на грузовике геныч выдает меньше 28 вольт то его ремонтируют ) Чтож будет с этими приборами?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Серьезно? Ведь если на грузовике геныч выдает меньше 28 вольт то его ремонтируют ) Чтож будет с этими приборами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допуск от 11 до 27 вольт при напряжении больше эксплуатировать нельзя . сам как прочитал при ..... и стал ставить трансформаторы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот почему-то сказочка про Чипполино вспомнилась.Налоги за ветер,за дождь.Может за миллиардерами посмотрели-бы,которые яхты покупают,клубы футбольные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Может я чего то не понимаю, Какую же прибыль имеет владелец фуры за день с её работы. Если допустим она проезжает в день 500 км х 3 = 1500 руб заплати только за проезд.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кирилл , если вы боритесь с Платоном , зачем взяли прибор ? Нужно стоять .Стоять всем. А если взяли прибор - значит согласились с поборами.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кирилл , если вы боритесь с Платоном , зачем взяли прибор ? Нужно стоять .Стоять всем. А если взяли прибор - значит согласились с поборами.
СсылкаПожаловаться
я чел маленький мне сказали установи так чтобы машина не сгорела - я постарался поставить так чтобы мои кормухи не сдохли
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Создаётся впечатление что планомерно давят ИПэшников.Ну задавят,тем самым увеличив количество недовольных,которых ни что не держит.Было-бы ещё понятно, если-бы загнали под государство,а под алигархов?То ли к диктатуре идём,то ли к революции?Ой как неохота.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вам не скучно жить в России (((
СсылкаПожаловаться
Aleks
вам не скучно жить в России (((
СсылкаПожаловаться
В америке веселее по сентябрям..((((
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
В америке веселее по сентябрям..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец штабист,в очередной раз подтвердил свою тупость-11 сентября в NY погибли от терракта люди,в данной теме рассматривается вопрос вообще не касающийся данной трагедии.хотя и сегодня погибли люди в Париже и пару недель назад рухнул самолёт с гражданами России...
ударься лобиком об угол бетонного столба,возможнo появиться хоть одна полезная извилина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru