29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сирийские сладости.

У нас сирийцы в магазине открыли отдел сирийских сладостей. 800 руб./кг.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
Лера Ли
Нина, а вы на каком языке общались?..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нина, а вы на каком языке общались?..
СсылкаПожаловаться
На русском, естественно (я ж не в Сирии).
Но на таком русском, на каком и я могу общаться по-английски.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Нина
Нина
На русском, естественно (я ж не в Сирии).
Но на таком русском, на каком и я могу общаться по-английски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, ну может шпиЕн какой.. продолжайте наблюдение... сахар похож на взрывчатку ..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ясно, ну может шпиЕн какой.. продолжайте наблюдение... сахар похож на взрывчатку ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко захожу в этот продовольственный магазин "24 часа".
Иногда только за свежей травой.
Там со всего света продавцы торгуют чем ни попадя (шаурмой, кстати тоже).
Этот сириец вообще свои сладости расположил возле входной дверью, за которой снег.. метель...
Чой-то мне напомнило 90-е, когда возле Большого театра торговали трусами и квашеной капустой.
Мрак.(((
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Нина
Нина
Я редко захожу в этот продовольственный магазин "24 часа".
Иногда только за свежей травой.
Там со всего света продавцы торгуют чем ни попадя (шаурмой, кстати тоже).
Этот сириец вообще свои сладости расположил возле входной дверью, за которой снег.. метель...
Чой-то мне напомнило 90-е, когда возле Большого театра торговали трусами и квашеной капустой.
Мрак.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... все ясно... его наняло ФСБ, чтоб он следил за своими соотечественниками, которые замышляют тер акт...поэтому он
а) знает русский
б) высокий красавец- гренадёр (я таких сирийцев и не видела).. торгует гадостью, прямо у входа.)
Логично?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так... все ясно... его наняло ФСБ, чтоб он следил за своими соотечественниками, которые замышляют тер акт...поэтому он
а) знает русский
б) высокий красавец- гренадёр (я таких сирийцев и не видела).. торгует гадостью, прямо у входа.)
Логично?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасее...)))
Сирийцы очень красивая нация.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Нина
Нина
Фигасее...)))
Сирийцы очень красивая нация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на любителя ... как по мне, самые красивые женщины - полячки... мужчины - хорваты и другие бывшие югославы..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
на любителя ... как по мне, самые красивые женщины - полячки... мужчины - хорваты и другие бывшие югославы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черногорцы-красавци,Нина не даст соврать
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Черногорцы-красавци,Нина не даст соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черногория? - Просто заповедник какой-то нереальных красавцев.
Поэтому замолкаю (а то обвинят в нимфомании))) )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
на любителя ... как по мне, самые красивые женщины - полячки... мужчины - хорваты и другие бывшие югославы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полячки- таки да!., но ... )))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Фигасее...)))
Сирийцы очень красивая нация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на любителя,как говорит Лера
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Нина, вы правда считаете, что все белогвардейцы должны были поступить как Колчак, косить всех налево и направо, сражаясь с красной "нечистью"?
Гражданская война - самая отвратительная из всех войн...
и даже время ей не судья..((
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нина, вы правда считаете, что все белогвардейцы должны были поступить как Колчак, косить всех налево и направо, сражаясь с красной "нечистью"?
Гражданская война - самая отвратительная из всех войн...
и даже время ей не судья..((
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Колчак и белогвардейцы, если гражданскую войну начали *красные* в октябре 17-го. А Колчак и Ко остались верны присяге.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нина, вы правда считаете, что все белогвардейцы должны были поступить как Колчак, косить всех налево и направо, сражаясь с красной "нечистью"?
Гражданская война - самая отвратительная из всех войн...
и даже время ей не судья..((
СсылкаПожаловаться
Я прошлое знаю только по "Белой гвардии" Булгакова.
История меня устраивает такая, какая есть. Была бы другая, не было бы меня на этом свете (эффект бабочки).
Но те, кто влезают в чужие разборки, оставляют после себя бомбу замедленного действия.
Представь себе, двое дерутся и побеждает сильнейший или хитрейший. Побежденный смиряется, ибо так распорядилась судьба.
А если одному из приходит на помощь третий, то побежденный будет искать себе тоже "помощника"... и такая канитель целый день.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Нина
Нина
Я прошлое знаю только по "Белой гвардии" Булгакова.
История меня устраивает такая, какая есть. Была бы другая, не было бы меня на этом свете (эффект бабочки).
Но те, кто влезают в чужие разборки, оставляют после себя бомбу замедленного действия.
Представь себе, двое дерутся и побеждает сильнейший или хитрейший. Побежденный смиряется, ибо так распорядилась судьба.
А если одному из приходит на помощь третий, то побежденный будет искать себе тоже "помощника"... и такая канитель целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой любопытный у Вас источник..)) Мой муж этот роман очень уважает..А я обожаю постановку Дни Турбиных..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нина, вы правда считаете, что все белогвардейцы должны были поступить как Колчак, косить всех налево и направо, сражаясь с красной "нечистью"?
Гражданская война - самая отвратительная из всех войн...
и даже время ей не судья..((
СсылкаПожаловаться
Там в самом минимуме гражданская...а так совершенно чужой проект.Сейчас из котла Алеппо будут пытаться вытащить амеров,европейцев,саудитов,турок и тд.Вот с кем война.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Там в самом минимуме гражданская...а так совершенно чужой проект.Сейчас из котла Алеппо будут пытаться вытащить амеров,европейцев,саудитов,турок и тд.Вот с кем война.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обама сегодня вроде разрешил продавать странам, членам коалиции, оружие оппозиции.
На ... мы туда ввязались(((...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
Обама сегодня вроде разрешил продавать странам, членам коалиции, оружие оппозиции.
На ... мы туда ввязались(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сегодня разрешил"(с).Значит раньше вооружали без разрешения,там трофейного штатовского море...в том числе выпущенного в 2016 году.Ну ломанула бы эта нечисть к нам...лучше бы было?На днях опять ФСБ взяла группу террористов,а так шла бы волна как цунами.Обсуждали уже эту тему.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У нас их к-куча(и сирийцев и сладостей)... Странный народ. Ксати,их сладости,очень похож на Сербский лукум.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария