23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Синие ведерки" поймали Пескова

Константин Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Наталья ИсаеваВ ответ на жДуня
жДуня
но чирканите!))

Седня удалось чиркануть... )))



СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
именной балтийский бережок
СсылкаПожаловаться
IT
В общем бред ну максимум, 5000 тыс штрафа выпишут? о чем это хрень...
Машина со спец сигналом ( ну отмажется забыл включить - надо было срочно на интервью везти)
Ребятам вообще делать нечего...
90% Скорых, Пожарников, Ментов, так ездЮт - даже не потому что на вызов, а даже тупо по привычке...
Мигалка на крыше была... -ну мало ли лампочка перегорела - не увидел...
Короче бред... -сотрясание воздуха...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ха, Пескова мало поймать, всё это нужно ещё доказать и ещё попробуй его посадить))))) (переделанная цитата одного известного мультяшного героя, кота с голосом Табакова))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ха, Пескова мало поймать, всё это нужно ещё доказать и ещё попробуй его посадить))))) (переделанная цитата одного известного мультяшного героя, кота с голосом Табакова))))
СсылкаПожаловаться
Да кто его посадит,он же памятник (с).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Шо то ваша фантазия одним боком работает, а в сторону - отвозил резидента, возвращался с разведки, выполнял миссию... додуматься не судьба?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
властелины.им пофиг
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас в Питере мигалок мало, но я сильно пугаюсь когда они крякают и могу непроизвольно что-то не то сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас в Питере мигалок мало, но я сильно пугаюсь когда они крякают и могу непроизвольно что-то не то сделать.
СсылкаПожаловаться
Будь спокойнее, Тоня! Уже пора привыкнуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария