Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сильно воет раздатка на ниве 21213 !!!!

Заменили крестовину пром вала на шруз . Так же прослушивается слабый стук !!!При нагрузке вой и стук пропадает . Отсоединяли карданы по очереди заметных отличий не было . кто сталкивался подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
попробовать центровать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
попробовать центровать.
СсылкаПожаловаться
Центровали !!!
СсылкаПожаловаться
Для интереса-какой пробег раздатки и сколько раз замена масла ?
СсылкаПожаловаться
Для интереса-какой пробег раздатки и сколько раз замена масла ?
СсылкаПожаловаться
пробег в рай-е 200 тыс. , по замене не скажу не первый владелец !
СсылкаПожаловаться
К чему вопрос-в принципе,техника неплохая,ВАЗ.Но масла никто не любит менять-а идет приработка,притирка-стружка дело делает.Новая чугунная деталь-как достали с печи(песок литьевой),так и поставили-все идет на подшипники.+ притирка идет-стружка.
СсылкаПожаловаться
К чему вопрос-в принципе,техника неплохая,ВАЗ.Но масла никто не любит менять-а идет приработка,притирка-стружка дело делает.Новая чугунная деталь-как достали с печи(песок литьевой),так и поставили-все идет на подшипники.+ притирка идет-стружка.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заменил я на ней все опорные подшипники но толка мало !!!Может не стоит морочиться купить новую ???
СсылкаПожаловаться
макар макар
меж осевой дифференциал в каком состоянии, возможно это он, если часто при буксовании его не блокировали он умирает как и на переднеприводных авто
СсылкаПожаловаться
вадим шарипов
добрый день люди добрые. просветите неуча кто сможет. ехал из питера до дому было 2800 км под тверью появились шумы на 1 2 3скоростях начало что то похрустывать то ли переднем мосте то ли в раздатке то ли в коробке но под днищем в передней части. дашь газку и шум пропадал на малых оборотах или скоростях звук был похож на хруст пооврежденного подшипника. я разок полуось заднюю менял звук был почти один в один. прошел москву ближе к коломне на скорости 80 85 км резкии хруст чего то сломавшегося не выдержавшего постоянной нагрузки и остановка . но она едет с хрустом но едет я в коломне машину 30 декабря на стоянке оставил ща гадаю дома то ли раздатку брать новую то ли переднии мост очень надеюсь на вас сердобольные иначе разорит меня моя блондинка
СсылкаПожаловаться
Сергей Хавронин
Люди подскажите на ниве при троганьи раздатка пригает во все стороны и большая вибрация,
что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть