20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно воет раздатка на ниве 21213 !!!!

Заменили крестовину пром вала на шруз . Так же прослушивается слабый стук !!!При нагрузке вой и стук пропадает . Отсоединяли карданы по очереди заметных отличий не было . кто сталкивался подскажите
Сергей С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
попробовать центровать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
попробовать центровать.
СсылкаПожаловаться
Центровали !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Для интереса-какой пробег раздатки и сколько раз замена масла ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Для интереса-какой пробег раздатки и сколько раз замена масла ?
СсылкаПожаловаться
пробег в рай-е 200 тыс. , по замене не скажу не первый владелец !
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
К чему вопрос-в принципе,техника неплохая,ВАЗ.Но масла никто не любит менять-а идет приработка,притирка-стружка дело делает.Новая чугунная деталь-как достали с печи(песок литьевой),так и поставили-все идет на подшипники.+ притирка идет-стружка.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
К чему вопрос-в принципе,техника неплохая,ВАЗ.Но масла никто не любит менять-а идет приработка,притирка-стружка дело делает.Новая чугунная деталь-как достали с печи(песок литьевой),так и поставили-все идет на подшипники.+ притирка идет-стружка.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
К чему вопрос-в принципе,техника неплохая,ВАЗ.Но масла никто не любит менять-а идет приработка,притирка-стружка дело делает.Новая чугунная деталь-как достали с печи(песок литьевой),так и поставили-все идет на подшипники.+ притирка идет-стружка.
СсылкаПожаловаться
Заменил я на ней все опорные подшипники но толка мало !!!Может не стоит морочиться купить новую ???
СсылкаПожаловаться
макар макар
меж осевой дифференциал в каком состоянии, возможно это он, если часто при буксовании его не блокировали он умирает как и на переднеприводных авто
СсылкаПожаловаться
вадим шарипов
добрый день люди добрые. просветите неуча кто сможет. ехал из питера до дому было 2800 км под тверью появились шумы на 1 2 3скоростях начало что то похрустывать то ли переднем мосте то ли в раздатке то ли в коробке но под днищем в передней части. дашь газку и шум пропадал на малых оборотах или скоростях звук был похож на хруст пооврежденного подшипника. я разок полуось заднюю менял звук был почти один в один. прошел москву ближе к коломне на скорости 80 85 км резкии хруст чего то сломавшегося не выдержавшего постоянной нагрузки и остановка . но она едет с хрустом но едет я в коломне машину 30 декабря на стоянке оставил ща гадаю дома то ли раздатку брать новую то ли переднии мост очень надеюсь на вас сердобольные иначе разорит меня моя блондинка
СсылкаПожаловаться
Сергей Хавронин
Люди подскажите на ниве при троганьи раздатка пригает во все стороны и большая вибрация,
что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария