24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовые патрубки или резиновые шланги!?

Я в замешательстве!
Время идет а я не могу определиться что делать, порвался шланг радиатора,надоела эта резина, вечно лопается и ломается. Знакомые многие уже силиконовые патрубки установили
Настена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Гурьянов
зайдите в магазин запчастей на автобусы и или грузовиков(не камаз) и подберите нужный вам(обычно синего цвета)(заодно и хомуты-они там обычно качественные).
СсылкаПожаловаться
aleks
И как часто вам приходиться менять на своём транспортном средстве шланги, если они так успели уже испортить настроение?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отзывы о вас понравились. Осмобенно про Аляску и Крым))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Отзывы о вас понравились. Осмобенно про Аляску и Крым))
СсылкаПожаловаться
Особенно
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Что у магазина упали обороты с продаж????
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
реклама-двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Водопроводные и на сварку..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Стояли у меня на 2141 (год примерно 2004-2005 был) обычные сальники на флянцах приводов на коробке. Ну чуток потели. Даже не текли. Захотелось совершенства. В то время работал на сервисе и все под руками и делай бесплатно. Поменял. Ударили морозы ниже 40 и блин..смотрю чет коробка как то включается не так. И вообще передача пропала..Глянул..твою мать...сальники то силиконовые лопнули и в коробке осталось совсем немного масла. Нашел б.у коробку за 3 тыс..воткнул, поставил обычные сальники и забыл я слово силикон..ибо все это китайщика...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Купил я пыльник на гранату. силиконовый. через месяц началась слякоть решил проверить пыльники . загнал на подьемник . резиновые все целые а силикон развалился. Сменил на резину и забыл о силиконе как о страшном сне.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня на Газели стоят силиконовые многослойные патрубки, до этого они пару лет стояли на Волге, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария