29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка не открывает двери

Добрый день! Машиной Кашкаем не пользовался два дня (сами понимаете почему), сегодня пошел забрать санки внуковы из машины ,нажимаю на сигналку Пандора ,ответка приходит что сигнализация снята,а двери не открываются! Нет характерного шелчка ! Что может быть?
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Степан Галичин
Замки замерзли, аккумулятор. Раз сигнал идёт о снятии с охраны, откройте ключем.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Замки замерзли, аккумулятор. Раз сигнал идёт о снятии с охраны, откройте ключем.
СсылкаПожаловаться
На сигналке показывает напряжение 12,4 v
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
На сигналке показывает напряжение 12,4 v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря рекомендуют иногда пользоваться ключем, да и смазывать время от времени замки надо.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Пробовал ,замок двери замерз ,я никогда ключем не открывал,по этому наверно и замерз!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Пробовал ,замок двери замерз ,я никогда ключем не открывал,по этому наверно и замерз!
СсылкаПожаловаться
В магазин за размораживателем.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Пробовал ,замок двери замерз ,я никогда ключем не открывал,по этому наверно и замерз!
СсылкаПожаловаться
Вчера тоже не отрылись замки с обычного брелка...открыл ключом. Машина завелась нормально, но руль не поворачивался сначало...видимо загустело совсем масло в гидроусилителе. Все же около -30. Ездил до вечера, но с брелка стали открываться и закрываться только две двери...а две так и не открываются...примерзли. Обработал ВД-шкой - бестолку. Потеплеет - начнёт работать.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на E-So
E-So
Вчера тоже не отрылись замки с обычного брелка...открыл ключом. Машина завелась нормально, но руль не поворачивался сначало...видимо загустело совсем масло в гидроусилителе. Все же около -30. Ездил до вечера, но с брелка стали открываться и закрываться только две двери...а две так и не открываются...примерзли. Обработал ВД-шкой - бестолку. Потеплеет - начнёт работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобрался! Центральным замком заводским не пользовался по тому что они работают с Пандорой не зависимо друг от друга ,что б не включилась самостоятельно центр замок,я вытащил батарейку из ключа, и пользовался только Пандорой! Вспомнив про это я взял рабочий ключ от машины и попробовал открыть замки с ключа и во чудо! В замках прозвучал характерный шелчек и двери стали открываться! Почему так произошло пока понять не могу так как центр замком не пользовался!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
сей час -11 гр ,пойду еще раз попытаюсь!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Разобрался! Центральным замком заводским не пользовался по тому что они работают с Пандорой не зависимо друг от друга ,что б не включилась самостоятельно центр замок,я вытащил батарейку из ключа, и пользовался только Пандорой! Вспомнив про это я взял рабочий ключ от машины и попробовал открыть замки с ключа и во чудо! В замках прозвучал характерный шелчек и двери стали открываться! Почему так произошло пока понять не могу так как центр замком не пользовался!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Разобрался! Центральным замком заводским не пользовался по тому что они работают с Пандорой не зависимо друг от друга ,что б не включилась самостоятельно центр замок,я вытащил батарейку из ключа, и пользовался только Пандорой! Вспомнив про это я взял рабочий ключ от машины и попробовал открыть замки с ключа и во чудо! В замках прозвучал характерный шелчек и двери стали открываться! Почему так произошло пока понять не могу так как центр замком не пользовался!!
СсылкаПожаловаться
Офигеть, кричали гости. Т.е. сига святым духом до этого замки открывала?
Проверяйте точки подключения и сам блок сиги.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Офигеть, кричали гости. Т.е. сига святым духом до этого замки открывала?
Проверяйте точки подключения и сам блок сиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользовался Пандорой! Но можно двери открывать с ключа! Так что ,гости проспятся ,и все поймут!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
пользовался Пандорой! Но можно двери открывать с ключа! Так что ,гости проспятся ,и все поймут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пандора это такая неведомая зверушка , которая бес помощи цз вам замки открывала?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А пандора это такая неведомая зверушка , которая бес помощи цз вам замки открывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта зверушка управляет теми же исполнительными механизмами ЦЗ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Эта зверушка управляет теми же исполнительными механизмами ЦЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о... прогресс.
Все таки заводцкой цз и сига связаны промеж собой.
Так, потихоньку, до вас дойдет, что пандора ,при нажатии кнопки даёт слабенький минус на блок бсм, который вам двери и отпирает.И проводки(2 штука,откр,закр) обычно приматывают методом скрутки на штатную проводку. А то и по кану рулится. Позеленела скрутка - вуаля, вы прыгаете вокруг машины.Минусок там слабенький совсем.
Смотрите точки подключения и сам блок сиги.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
о... прогресс.
Все таки заводцкой цз и сига связаны промеж собой.
Так, потихоньку, до вас дойдет, что пандора ,при нажатии кнопки даёт слабенький минус на блок бсм, который вам двери и отпирает.И проводки(2 штука,откр,закр) обычно приматывают методом скрутки на штатную проводку. А то и по кану рулится. Позеленела скрутка - вуаля, вы прыгаете вокруг машины.Минусок там слабенький совсем.
Смотрите точки подключения и сам блок сиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот Лёха не мог сразу рассказать? А? Тянул кота за хвост!
СсылкаПожаловаться
Андрей Щёголев
у меня была аналогия,только наоборот,не закрывалось))
выяснилось осмотром внутренностей дверей.Один из проводков сигналки перетерся и замыкал на массу,касаясь замка иногда...обернул перетертость изолентой и все снова стало работать :)
СсылкаПожаловаться
VitSo
У меня как-то тросик к стенке примерз. Дверь не закрывалась...
СсылкаПожаловаться
Павел
Ребята , расталкуйте , нажимаю кнопку "закрыть замок " раздаётся несколько коротких сигналов и ни чего не происходит на "открыть" тоже самое .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария