18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Сигналка глючит!!!

Доброго времени суток форумчане! у меня беда бедовая! стоит на машине сигналка томагавк! какая именно сейчас не подскажу! дело в том, что приехала на работу..все было в порядке...когда поехала домой..не сработал автозапуск! и еще момент...при перестали гореть сигналы аварийки при открытии и закрытии машины...в чем может быть проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
сгорел предохранитель
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А светодиод не горит постоянно ? Если горит не моргая значит у вас включен "валет"режим а сига в этом режиме только замками управляет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А светодиод не горит постоянно ? Если горит не моргая значит у вас включен "валет"режим а сига в этом режиме только замками управляет.
СсылкаПожаловаться
кстати говоря, в режиме "Валет" сигнализация - очень возможно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в последнее время "Томагавки" 7010 и 7000 - как сбесились. Чуть ли не ежедневно приезжают с проблемами по этим сигнализациям.
СсылкаПожаловаться
Любовь Кучинская
не совсем понимаю о каком светодиоде вы говорите
СсылкаПожаловаться
Любовь Кучинская
не совсем понимаю о каком светодиоде вы говорите
СсылкаПожаловаться
Это такая красная лампочка которая обычно моргает когда сигналка стоит в охране.
СсылкаПожаловаться
Любовь Кучинская
я проверю...но внутри машины стоит такая маленькая штучка ..на ней один сигнал перестал гореть((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru