14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализатор АБС на Опель Корса горит?

Как только включается зажигание, начинает постоянно светиться сигнализатор АБС на Опель Корса?Что это значит?
Евгений Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Требунских
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Требунских
Александр Требунских
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Посмотри состояние контактов на датчики АБС у меня иногда отходят пошевелю и норма.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фёдоров
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФёдоровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
я уже давно сталкнулся стакой ерундой как датчики,но для этого есть диагностика,которая сразу определяет ошибки (ОБД2)
СсылкаПожаловаться
Даниил Бобылкин
проехал по луже загорелся абс ,теперь то гаснет ,то горит . Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария