Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Сигнализатор АБС на Опель Корса горит?

Как только включается зажигание, начинает постоянно светиться сигнализатор АБС на Опель Корса?Что это значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Посмотри состояние контактов на датчики АБС у меня иногда отходят пошевелю и норма.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фёдоров
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
я уже давно сталкнулся стакой ерундой как датчики,но для этого есть диагностика,которая сразу определяет ошибки (ОБД2)
СсылкаПожаловаться
проехал по луже загорелся абс ,теперь то гаснет ,то горит . Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru