Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Своих денег стоит, в максимальной комплектации, да с таким набором опций врядли найдешь дешевле автомобиль, разве что китайский или узбекский с причудливым пакетом опций (вроде наличия электролюка и...
4.0
20 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в салоне ,тогда в 12 году обошлась в какие то 340 т.р ) . Конечно подкупала цена ,да и вид достойный ,думаю многие согласятся .(хеч белый) . Пересел после десятки, многие скажут : "одно...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Сигнализатор АБС на Опель Корса горит?

Как только включается зажигание, начинает постоянно светиться сигнализатор АБС на Опель Корса?Что это значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Требунских
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Александр Требунских
Привет! Я купил 2 года назад Ауди 100 в 45 куз, у меня точно такая же беда, но всё работает отлично, как мне сказали электрики проблема в датчике который именно за сигнализатор отвечает, стоит он прилично, а толку нет! Проверь его!
СсылкаПожаловаться
Посмотри состояние контактов на датчики АБС у меня иногда отходят пошевелю и норма.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фёдоров
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужна диагностика определить с какого колеса не поступает сигнал. Потом искать обрыв проводки если нет неисправен датчик АБС. Или отключать все датчики и замерять их сопротивление - должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
я уже давно сталкнулся стакой ерундой как датчики,но для этого есть диагностика,которая сразу определяет ошибки (ОБД2)
СсылкаПожаловаться
Даниил Бобылкин
проехал по луже загорелся абс ,теперь то гаснет ,то горит . Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru