Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Zotye T600 1.5 MT
машина отличная, своих денег стоит. Внешность очень впечатляющая как внешне, так и внутри. На люксери 2017 году прибавилось плюшек от рояла: Динамичная, особенно после первого ТО. На спецификации...
4.8
19 сентября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Рад, что авто у меня новый, довольно приятный. Но как и все скажу, что ему мощности бы 100-110 л/с и приборную панель совершенней, то можно брать даже не задумываясь
3.8
Все отзывы
Правила форума

сигнализация ваз 21099 томагавк5000

здравствуйте.сегодня всё было с сигналкой в поряде,а как стал ставить на охрану,пропали звуковые сигналы,не бикает,когда ставишь на охрану,ни когда толкаешь машину сирена не срабатывает.может подскажите в чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
Владимир, посмотри внимательно на светодиод состояния сигналки (СИД). Может, у тебя сигнализация сейчас стоит в режиме "Валет"? Иногда клиенты нечаяно включают, а выключить не могут. Не помню, как в ТОМАГАВКе этот режим включают\выключают, но проверь эту ситацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ща пойду смотреть
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
па-а-ажалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
вот-то лучше напомни людям комбинацию, может, кому поможет, если набредут на твою тему. По-моему, в Томагавке всё делается с пульта, без кнопки Валет. Или просто "вл.зажигание-кратковременно на кнопку-выкл.зажигание"?
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Это валет,на 90 процентов.Найдите мастер кнопку от сигналки(обычно под торпелой),при включенном зажигании нажмите три,если не поможет,выкл-вкл зажигание,и нажмите пять раз.(не помню количество у томагавка)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
нажал 5 раз подряд как в инструкции,светодиод замигал с другоу частотой и всё.
СсылкаПожаловаться
у меня вообще она не отключается и при за вождении глохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru