11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация ваз 21099 томагавк5000

здравствуйте.сегодня всё было с сигналкой в поряде,а как стал ставить на охрану,пропали звуковые сигналы,не бикает,когда ставишь на охрану,ни когда толкаешь машину сирена не срабатывает.может подскажите в чём дело?
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
Владимир, посмотри внимательно на светодиод состояния сигналки (СИД). Может, у тебя сигнализация сейчас стоит в режиме "Валет"? Иногда клиенты нечаяно включают, а выключить не могут. Не помню, как в ТОМАГАВКе этот режим включают\выключают, но проверь эту ситацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ща пойду смотреть
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
па-а-ажалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
вот-то лучше напомни людям комбинацию, может, кому поможет, если набредут на твою тему. По-моему, в Томагавке всё делается с пульта, без кнопки Валет. Или просто "вл.зажигание-кратковременно на кнопку-выкл.зажигание"?
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Это валет,на 90 процентов.Найдите мастер кнопку от сигналки(обычно под торпелой),при включенном зажигании нажмите три,если не поможет,выкл-вкл зажигание,и нажмите пять раз.(не помню количество у томагавка)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
нажал 5 раз подряд как в инструкции,светодиод замигал с другоу частотой и всё.
СсылкаПожаловаться
Руслан Абдульманов
у меня вообще она не отключается и при за вождении глохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария