Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация ваз 21099 томагавк5000

здравствуйте.сегодня всё было с сигналкой в поряде,а как стал ставить на охрану,пропали звуковые сигналы,не бикает,когда ставишь на охрану,ни когда толкаешь машину сирена не срабатывает.может подскажите в чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
Владимир, посмотри внимательно на светодиод состояния сигналки (СИД). Может, у тебя сигнализация сейчас стоит в режиме "Валет"? Иногда клиенты нечаяно включают, а выключить не могут. Не помню, как в ТОМАГАВКе этот режим включают\выключают, но проверь эту ситацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ща пойду смотреть
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
всё спасибо отключил Валет был включен,только я его точно не нажимал.может глюк.спасибо ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
па-а-ажалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
вот-то лучше напомни людям комбинацию, может, кому поможет, если набредут на твою тему. По-моему, в Томагавке всё делается с пульта, без кнопки Валет. Или просто "вл.зажигание-кратковременно на кнопку-выкл.зажигание"?
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Это валет,на 90 процентов.Найдите мастер кнопку от сигналки(обычно под торпелой),при включенном зажигании нажмите три,если не поможет,выкл-вкл зажигание,и нажмите пять раз.(не помню количество у томагавка)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
нажал 5 раз подряд как в инструкции,светодиод замигал с другоу частотой и всё.
СсылкаПожаловаться
у меня вообще она не отключается и при за вождении глохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru