Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

сигнализация tomahawk tw 9010

Сигнализация tomahawk tw 9010 не работает центральный замок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Не Холостой
Преды смени
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А актуаторы то она включает либо ЦЗ стоял.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А актуаторы то она включает либо ЦЗ стоял.
СсылкаПожаловаться
Если напрямую подключать мимо сиги, то актюаторы все срабатывают и на открытие и на закрытие. Что в самом электронном блоке может не подавать напряжение на выходе, если на входе в цз есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
Если напрямую подключать мимо сиги, то актюаторы все срабатывают и на открытие и на закрытие. Что в самом электронном блоке может не подавать напряжение на выходе, если на входе в цз есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сигналка управляет ЦЗ. значит варианта 2 . В сиге стоят реле которые и включают ЦЗ. так вот либо в них плохой контакт либо просто отвалился провод. Ну есть еще и третий вариант неисправна сама сигнализация.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если сигналка управляет ЦЗ. значит варианта 2 . В сиге стоят реле которые и включают ЦЗ. так вот либо в них плохой контакт либо просто отвалился провод. Ну есть еще и третий вариант неисправна сама сигнализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о неисправности сиги можно как-нибудь узнать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
А о неисправности сиги можно как-нибудь узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри схему и прозванивай по ней реле Если переключается значит проблема в ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смотри схему и прозванивай по ней реле Если переключается значит проблема в ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот напрямую замыкаю провода, которые с белыми полосками и черными с проводами синими и зелеными, актюаторы срабатывают и в ту и другую стороны, а через цз никак, сига хрюкает, моргает, а замки молчат
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
Вот напрямую замыкаю провода, которые с белыми полосками и черными с проводами синими и зелеными, актюаторы срабатывают и в ту и другую стороны, а через цз никак, сига хрюкает, моргает, а замки молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит что то в сиге. Там реле с проводками делает то же самое что вы руками замыкает их между собой и ЦЗ должен сработать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
А какой ток потребляют 4 актюатора? Может быть перегрузка в цепи, если замки были заморожены?
СсылкаПожаловаться
Виктор Бородин
А сигу как-нибудь можно разобрать, чтобы устранить неисправность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru