24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация с автозапуском...

Привет всем автолюбителям! На авто стоит сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR B, она без автозапуска. Хочу поставить что-нибудь с автозапуском. Посоветуйте, на какую поменять, или может не надо менять, а что то добавить? Заранее спасибо!
Фёдор Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Погорелов
Сколько чайников заходит на форум. Почитайте, может поможет.
https://auto.mail.ru/forum/topic/sher_khan_magicar_5_ne_vidit_brelok/
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОрловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сколько чайников заходит на форум. Почитайте, может поможет.
https://auto.mail.ru/forum/topic/sher_khan_magicar_5_ne_vidit_brelok/
СсылкаПожаловаться
Как я думал форум для того и создан, чтобы люди-"чайники", которые не особо владеют теми или иными вопросами, могли задавать вопросы людям-"всезнающим", чтобы те в свою очередь могли просветить "чайников"... и путем обсуждения и споров придти к истине... За ответ спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор В ответ на Фёдор Орлов
Фёдор Орлов
Как я думал форум для того и создан, чтобы люди-"чайники", которые не особо владеют теми или иными вопросами, могли задавать вопросы людям-"всезнающим", чтобы те в свою очередь могли просветить "чайников"... и путем обсуждения и споров придти к истине... За ответ спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы и задаете их таким же чайникам, специалисты на форумах не сидят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сколько чайников заходит на форум. Почитайте, может поможет.
https://auto.mail.ru/forum/topic/sher_khan_magicar_5_ne_vidit_brelok/
СсылкаПожаловаться
Ты прям супер опытный во всех вопросах. Бесят такие олени как ты. Человек задал вопрос, или ответь ему нормально, или сиди молчи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на SANёk
SANёk
Ты прям супер опытный во всех вопросах. Бесят такие олени как ты. Человек задал вопрос, или ответь ему нормально, или сиди молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
старлайн А91...93
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
StarLine А91 Dialog
СсылкаПожаловаться
Вениамин Ельчин
Starline А 91 ставь и не парся
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисович
Пандора и забудь про старлайн!!!
СсылкаПожаловаться
фокс
Если есть клиент на вашу машину ни одна сига не поможет,всё равно угонят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кандыбо
4 года назад при покупки машины Шевроле поставила Шерхан 5 и она в-принципе не глючила просто так,но после того как уже во второй раз вскрыли мою машину во дворе (возможно кодграббером), поменяла на Пандору..... 2 раза при морозах глючила (один раз-предохранитель,второй раз-провода в двери),но мне повезло с установщиками-автоэлектриками...Мне посоветовали Пандору или Старлайн,я выбрала первую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария