Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Almera 1.6 AT
Прекрасный бюджетник, за свои деньги.
4.3
30 марта
Kia Venga 1.6 AT
Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки...
4.5
Все отзывы

Сигнализация с автозапуском...

Привет всем автолюбителям! На авто стоит сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR B, она без автозапуска. Хочу поставить что-нибудь с автозапуском. Посоветуйте, на какую поменять, или может не надо менять, а что то добавить? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сколько чайников заходит на форум. Почитайте, может поможет.
https://auto.mail.ru/forum/topic/sher_khan_magicar_5_ne_vidit_brelok/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как я думал форум для того и создан, чтобы люди-"чайники", которые не особо владеют теми или иными вопросами, могли задавать вопросы людям-"всезнающим", чтобы те в свою очередь могли просветить "чайников"... и путем обсуждения и споров придти к истине... За ответ спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
Как я думал форум для того и создан, чтобы люди-"чайники", которые не особо владеют теми или иными вопросами, могли задавать вопросы людям-"всезнающим", чтобы те в свою очередь могли просветить "чайников"... и путем обсуждения и споров придти к истине... За ответ спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы и задаете их таким же чайникам, специалисты на форумах не сидят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты прям супер опытный во всех вопросах. Бесят такие олени как ты. Человек задал вопрос, или ответь ему нормально, или сиди молчи.
СсылкаПожаловаться
SANёk
Ты прям супер опытный во всех вопросах. Бесят такие олени как ты. Человек задал вопрос, или ответь ему нормально, или сиди молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
старлайн А91...93
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
StarLine А91 Dialog
СсылкаПожаловаться
Starline А 91 ставь и не парся
СсылкаПожаловаться
Пандора и забудь про старлайн!!!
СсылкаПожаловаться
фокс
Если есть клиент на вашу машину ни одна сига не поможет,всё равно угонят.
СсылкаПожаловаться
4 года назад при покупки машины Шевроле поставила Шерхан 5 и она в-принципе не глючила просто так,но после того как уже во второй раз вскрыли мою машину во дворе (возможно кодграббером), поменяла на Пандору..... 2 раза при морозах глючила (один раз-предохранитель,второй раз-провода в двери),но мне повезло с установщиками-автоэлектриками...Мне посоветовали Пандору или Старлайн,я выбрала первую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.