Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация с автозапуском

На машине стоит сигн. с системой автозапуска. Чтобы было понятно, о чем спрашиваю, по порядку:
1. Завожу машину из окна.
2. Сажусь, ключ в замок зажигания, проворачиваю не до конца.
3. Нажимаю на педаль тормоза.
4. Ручку коробки передач на Drive и поехала.
Вопрос: при нажатии на педаль тормоза (пока держу на ней ногу) слышен звук типа тоненького трррр:), когда убираю ногу с педали тормоза при троганьи с места, звук пропадает. И такое ТОЛЬКО, когда машину завожу автозапуском. Пробовала систему автозапуска, когда машина прогретая, звука нет. В том году такого не было, поэтому и забеспокоилась. В автосалоне не поняли, в чем проблема, типа, блондинка на красной машине:(((, а было не продемонстрировать - машина была прогретая, когда заезжала. Конечно, поеду еще, но, может, кто сталкивался с такой же проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Машину указывайте, и сигнализацию

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это скорее всего реле дребезжит когда вы нажимаете на тормоз должны чётко отключится реле которые включают зажигание во время запуска .
Вы попробуйте утром не включая зажигания ключом нажать на тормоз ,машина должна резко заглохнуть без дребезга .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это скорее всего реле дребезжит когда вы нажимаете на тормоз должны чётко отключится реле которые включают зажигание во время запуска .
Вы попробуйте утром не включая зажигания ключом нажать на тормоз ,машина должна резко заглохнуть без дребезга .
СсылкаПожаловаться
Так и есть, пару раз, пока чистила, просто забывала, что машина заведена с автозапуска:). Садилась, ключ не вставляла, нажимала на тормоз, и она глохла, без всякого дребезжания. А не подскажете почему, если это реле, оно в том году не требезжало (в том году и поставили синг., в феврале)? С ним нужно что-то делать, менять? Просто я бы тогда в салоне попросила его посмотреть. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Змей
Возможно автоматическая блокировка рычага селектора .
СсылкаПожаловаться
Змей
Возможно автоматическая блокировка рычага селектора .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попрошу тогда и его посмотреть.
СсылкаПожаловаться
a_maria@mail.ru
Спасибо. Попрошу тогда и его посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда у у себя в городе и посмотрите, ну а вообще если щелкает автоматическая блокировка рычага селектора, то не чего страшного не случиьться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Один вопрос и очень простой-как пробка. Машина при запуске на паркинге стоит. Ведь так ведь????Поэтому садимся, вставляем ключ, ну чтоб только не в стартерном режиме , включаем д-драйв и поехали. А зачем на тормоз жать??? У меня если жмем не тормоз движок глушится. Проверте -зачем эта функция-жать на тормоз-машина и так заведена и стоит на паркинге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Один вопрос и очень простой-как пробка. Машина при запуске на паркинге стоит. Ведь так ведь????Поэтому садимся, вставляем ключ, ну чтоб только не в стартерном режиме , включаем д-драйв и поехали. А зачем на тормоз жать??? У меня если жмем не тормоз движок глушится. Проверте -зачем эта функция-жать на тормоз-машина и так заведена и стоит на паркинге.
СсылкаПожаловаться
Если на хундае, рычаг не перевести на драйв без тормоза.
СсылкаПожаловаться
Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле с паркинга не снять.
СсылкаПожаловаться
Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот искал Вас. Ели ключ в замке и повернут, то можно и тормоз жать, Если не повернут-то у меня тачка глохнет. Хотел написать, да тему не нашел. Сори.. Да и Ваш вопрос-а почему нет.???Это для заводки надо на тормоз жать, а просто перевести-без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот искал Вас. Ели ключ в замке и повернут, то можно и тормоз жать, Если не повернут-то у меня тачка глохнет. Хотел написать, да тему не нашел. Сори.. Да и Ваш вопрос-а почему нет.???Это для заводки надо на тормоз жать, а просто перевести-без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока на тормоз не нажмешь, кнопочка блокировка рычага селектора акпп не нажимаеться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Естественно-после вставления ключа переключаем на Д-драйв.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Естественно-после вставления ключа переключаем на Д-драйв.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, Вам ответил Змей - на АКПП без нажатия на тормоз просто-напросто передачу не переключить.
СсылкаПожаловаться
a_maria@mail.ru
Всем большое спасибо за советы и комментарии, будут еще умные (!!!) мысли или подобные моему случаи, пишите, пож-та. Глупые комментарии, типа, "кирдык тачке", уж не обессудьте, буду удалять. Я здесь не развлекаюсь, а прошу реального совета и помощи. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru