20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация с автозапуском

И еще раз. Сигнализация с автозапуском на авто рено, механика. Кто за СтарЛайн (какой), Шерхан(какой), Пандору и почему. Пож-та кратко, если можно. Всем огромное спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
Шерхан удобен по функционалу но цена завышена ,Пандора заморочена что в программировании что в управлении ,самой адекватной пор цене и качеству я считаю Старлайн А91 ,в ней есть все необходимые функции ,приличная дальность и не тормозит как это было на предыдущих системах Старлайна.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У шерхана много функций -впоть до снятия с охраны без брелка по количеству постукиваний(пин код) по датчику вызова владельца.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Шерхан действительно завышен по цене.
Пандора тоже не дешёвая, к функционалу тоже привыкаешь. Эти системы больше относятся к бизнес-классу и достаточно надежны.
Наиболее оптимален конечно Стар А91. Дело в том что его хотят снять с производства или уже сняли. Сейчас вышли 92 и 94 серии, но что то по этим холодам много вопросов о не запуске. Хотя не факт что это проблема стара.
У Вас еще такой замечательный авто что на него не просто устанавливается сигнализация. Французы вообще мудреный в плане электрики-электроники.
С Уважением, Владимир. http://vovik8.ru/
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шерханы вскрывают на раз.
Старлайны только с диалоговым кодом, но лучшей из этих 3 пандора.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Снайпер
Снайпер
Шерханы вскрывают на раз.
Старлайны только с диалоговым кодом, но лучшей из этих 3 пандора.
СсылкаПожаловаться
Да любые вскрывают ,у нас по Самаре недавно прошла волна угонов и у большинства стаяли новые Старлайны об этом мне не рядовые полицейские говорили.
Все эти диалоги это пиар ход и маркетинг продавцов и производителей сигналок.
По этому КАСКО рулит а сигналку только как удобный гаджет .
СсылкаПожаловаться
Михаил Моисеев
У меня была Шериф.Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
роман
шериф 1025 или 1050
СсылкаПожаловаться
анастасия савасина
а на калину можно установить?
СсылкаПожаловаться
Максим КиреевВ ответ на анастасия савасина
анастасия савасина
а на калину можно установить?
СсылкаПожаловаться
Можно. Но нужно либо иммобилайзер отключать, либо обходчик ставить. Во втором случае придется еще один рабочий (не путать с обучающим) ключ заказывать и вкладывать его в обходчик иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Максим Киреев
Максим Киреев
Можно. Но нужно либо иммобилайзер отключать, либо обходчик ставить. Во втором случае придется еще один рабочий (не путать с обучающим) ключ заказывать и вкладывать его в обходчик иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Но нужно либо иммобилайзер отключать, либо обходчик ставить. Во втором случае придется еще один рабочий (не путать с обучающим) ключ заказывать и вкладывать его в обходчик иммобилайзера.Чипы продаются отдельно и с помощью красного (обучающего) ключа прописать пять минут делов
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Я за Шерифа (+автозапуск), юзаю более года, просто счастлив, далеко "бьет" и не глючит. Про Старлайн в самом магазине отзывались плохо и по отзывам покупателей у них радиус маловат, об остальных не знаю.
СсылкаПожаловаться
Sirin
шериф 1025 или 1050 ??
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Пандора у меня была - не понравилась, т.к. слишком заморочена (чуть ли не инструкцию с собой носить надо))) Шерхан в этом плане проще будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павличев
Рено 19 механ. купил АМЕ за 2200р (2007г) сам поставил, пользовался автозапуском только зимой никаких проблем. Очень удобно!!! Хитрый алгоритм постановки на автозапуск но это правильно иначе утром машина сама уедет. Сигналкой доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария