14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация Pantera XS 1000.Что делать,если сигнал с пульта не проходит к блоку сигнализации?

Подскажите кто-нибудь...У меня сигнализация отказывается принимать сигнал с брелока.Орёт как резаная и двери не открываются.Кто-нибудь в курсе,как можно эту проблему устранить?
Андрей Лычагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ЭЛЕКТРОШОК
Открой инструкцию и сними с охраны с помощью кнопки .Попробуй перепрограмировать брелки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Андрей, посмотри по ссылке, там все расписано.
PANTERA XS-1000 - Руководство пользователя - Программирование новых передатчиков
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/pan...
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Возможно рассинхронизация кодов ( см. инструкцию)
А так по жизни у моих знакомых были подобные сигналки и протянули непрерывно работая не более 2 лет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала стоит вспомнить, где находится кнопка "Валет", или найти её. Потом проверить состояние батарейки брелока. Затем найти инструкцию пользователя и с её помощью, с кнопочной и Божьей - снять сигнализацию с охраны, и, если понадобиться, прописать новые брелоки.
СсылкаПожаловаться
эвакуатор(Москва)89055833336В ответ на ДЖИН
ДЖИН
для начала стоит вспомнить, где находится кнопка "Валет", или найти её. Потом проверить состояние батарейки брелока. Затем найти инструкцию пользователя и с её помощью, с кнопочной и Божьей - снять сигнализацию с охраны, и, если понадобиться, прописать новые брелоки.
СсылкаПожаловаться
а что за кнопка ? не могу его найти
СсылкаПожаловаться
эвакуатор(Москва)89055833336
а что за кнопка ? не могу его найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом деле, Армен, никто тебе по интернету помочь, к великому сожалению, не сможет.
Единственно, если напишешь, что за машина, то из опыта постараемся подсказать, где в подобных обычно прячут кнопку "стандартные" установщики.
Вопрос - где сам центральный блок сигнализации? нашёл хотя бы его? Если нашёл, то к кнопке будут идти провода - двойной серо-чёрный, если не ошибаюсь, на Пантере - и по нему можно вычислить нахождение "Валета", то есть дойти по проводу до кнопки.
СсылкаПожаловаться
эвакуатор(Москва)89055833336В ответ на ДЖИН
ДЖИН
для начала стоит вспомнить, где находится кнопка "Валет", или найти её. Потом проверить состояние батарейки брелока. Затем найти инструкцию пользователя и с её помощью, с кнопочной и Божьей - снять сигнализацию с охраны, и, если понадобиться, прописать новые брелоки.
СсылкаПожаловаться
спасибо , уже нашел
СсылкаПожаловаться
Андрей Лычагин
Спасибо,мужики!Была рассинхронизация походу.Еле нашел эту кнопку секретную.Встречу Вас на дороге-обязательно помогу))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Лычагин
Андрей Лычагин
Спасибо,мужики!Была рассинхронизация походу.Еле нашел эту кнопку секретную.Встречу Вас на дороге-обязательно помогу))
СсылкаПожаловаться
хоть и прошло время, но приятно читать! и тебе спасибо.
СсылкаПожаловаться
петя махаринский
ребята кто может знат почемуна пульту сиг пантера самопроизвольно загораеться глазок и закрывае машыну?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛычагинВ ответ на петя махаринский
петя махаринский
ребята кто может знат почемуна пульту сиг пантера самопроизвольно загораеться глазок и закрывае машыну?
СсылкаПожаловаться
По-ходу кнопка залипает.Либо вода в брелок попала,вот и глючит.
СсылкаПожаловаться
петя махаринский
да вроди нет не попадала когда была старая батарейка то ето было чашче а когда поменял батарею то стало реже но всеравно
СсылкаПожаловаться
петя махаринский
а брилки ремонтируются?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лычагин
Попробуй в часовую мастерскую зайди.У моего знакомого такая же проблема была и там ему че-то напаяли и сделали кое-как.Вроде работает.
СсылкаПожаловаться
петя махаринскийВ ответ на Андрей Лычагин
Андрей Лычагин
Попробуй в часовую мастерскую зайди.У моего знакомого такая же проблема была и там ему че-то напаяли и сделали кое-как.Вроде работает.
СсылкаПожаловаться
спасиба, взял просушил пару дней и вроди все роботает. я его открыл а там была роса
СсылкаПожаловаться
ДЕМОНВ ответ на Андрей Лычагин
Андрей Лычагин
Попробуй в часовую мастерскую зайди.У моего знакомого такая же проблема была и там ему че-то напаяли и сделали кое-как.Вроде работает.
СсылкаПожаловаться
как открыть машину, закрыл на сигнализацию теперь открыть не могу, батарейки менял
СсылкаПожаловаться
юлия сорока
Подскажите кто нибудь... При постанове на охрану. Замки закрываются со второго раза.Как эту проблему можно устранить?
СсылкаПожаловаться
Дюха
Подскажить пропал бесшумный постонов на сигнализацию,сигнашка пикает 3 раза и закрывает двери ,а вот разблокировка происходит бесшумно.
СсылкаПожаловаться
ТОЛИК ТРИСКА
после аварии не работает сигнализация что делать
СсылкаПожаловаться
самарин руслан
подскажите плиз потерял брелок как от ключить сигналку и убрать ее вобше нахер xs 1000 брелок найти не могу в челябинске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария