3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация не закрывает двери и не открывает.

после морозов сдох аккумулятор.сегодня поставил новый ,сигнализация пикает сирена срабатывает.но не открывает и не закрывает замки.и центральный замок тоже не срабатывает.подскажите что смотреть и где.???машина шевроле ланос,сигналка легенд форд пэйдж.спасибо кто откликнется.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Владлен ДахноВ ответ на Насонов Сергей
Насонов Сергей
Сигналка старлайн проблема такого рода не открывает и не закрывает двери при чем все 4, а на багажник срабатывает. Вазы 2112
СсылкаПожаловаться
Таже проблема только на alligator s-325
СсылкаПожаловаться
Владлен ДахноВ ответ на Насонов Сергей
Насонов Сергей
Сигналка старлайн проблема такого рода не открывает и не закрывает двери при чем все 4, а на багажник срабатывает. Вазы 2112
СсылкаПожаловаться
Таже проблема только на alligator s-325
СсылкаПожаловаться
bocharov59alist.ry@mail.ru
Привет всем. ГАЗ 31105 Сигнализация Партизан.Сирена работает капот багажник тоже двери не открывают и не закрывает.Помогите.
СсылкаПожаловаться
Александр Кольчугин
Не реагирует на сигнализацию замок правой дверки. Открываю ключом (при необходимости). Изнутри замок не открывается. Отжимаю, чтобы открыть дверь и замок сам закрывается. Неудобства, когда пассажир.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нестеренко
В принципе прочёл все комментарии.Разные причины и к каждой свой подход У меня позавчера перестал срабатывать центральный замок закрывания дверей У меня Гранта норма.И от сигналки и от ключа,ну ни в какую. Прочёл все рекомедации на форумах,посмотрел различные видео ролики. Пошёл сегодня в гараж ,снял обшивку водительской дверцы,просмотрел всё там,ну в роди как бы в норме.И в какой-то момент обратил внимание на тяги, т.е. тяга втягивающего магнита и тяга кнопки закрывания из нутри салона.Показалось,что тяга идущая на втягивающий магнит как-то уж сильно опустилась вниз,т.е. со временен вышла из крепления.Немножко открутил болтик на пластине(ну или кронштейне),что держит эту тягу.Подтянул эту тягу немножко вверх,зажал винтом.Обшивку не ставил,а сразу проверил закрывание и от руки и от сигналки, всё сработало нормально.Всё было дело в тяге.Но вот почему-то о ней никто и никогда не пишет. Просто подрегулировать и вся проблема решена. Удачи всем на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дрозд
Если сигнализация не закрывает двери и не открывает когда замок не открывается от сигнализации. необходимо обратиться к специалистам.

СсылкаПожаловаться
Александр
машина Приора- сигналка срабатывает машина на сигу ставится но машины не закрывается в чем может быть проблемы подскажите? ЦЗ поменял всеравно так же сига ставится а машина не закрывается!
СсылкаПожаловаться
Никита Баландин
Добрый день ,подскажите что мне делать у ваз21123 вообщем произошла такая ситуация ,я запустил двигатель сидя в машине у меня старлайн закрыл двери ,и я не могу открыть их ,не с брелка не с замка ,нет личинок,пришлось вылизать из багажника ,а сегодня вообще не как попасть не могу ,подскажите что могу сделать ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шниткин
Подскажите пожалуйста автомобиль Ниссан Серена не закрываются двери от сигналки ключом ЦЗ ключом работает а с сигналки нет
СсылкаПожаловаться
алексей шемякин
Сигналка магикар 9 шер-хан. Тоже после морозов перестали реагировать передние двери. Причем что с сигналки, что с цз, что с кнопки блокировки. Задние работают нормально. Что за гадость????
СсылкаПожаловаться
12