Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сигнализация Fighter 14. Возможное Расположение датчика удара на ВАЗ 21074 и его регулировка.

Установили сигнализацию Fighter 14. Не могу найти датчик удара, чтобы отрегулировать его чувствительность.
Где он может располагаться и как его отрегулировать?
Кто знает подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Петр Самойлов
Кто ставил, тот подскажет, разные спецы ставят по разному
СсылкаПожаловаться
двухзонный датчик( 4 провода) не спрячеш! а может егго нет?
СсылкаПожаловаться
Стёпа .
Как он вообще выглядит. На фото бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
Антон
Фото найдите в инернете. Выглядит по размерам как спичечная коробка, на нем светодиоды. У меня сигнальщики запрятали (нужно снять нижнюю полку под рулем).
СсылкаПожаловаться
---
Если на стук по колесу или лобовому стеклу не реагирует....значит тебе его не поставили! Или ищи по проводам от блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
---
Если на стук по колесу или лобовому стеклу не реагирует....значит тебе его не поставили! Или ищи по проводам от блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
реагирует, если ударить посильнее
СсылкаПожаловаться
---
Его возможно засунули в шумоизоляцию под передней панели. Нужно сесть в машину, включить сигналку и лёгким постукиванием руки под панелью и в ближайших местах. Где лучше реагирует-там и зарыто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru