24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация до конца не запирает замок!

недавно поставил сигналку,томагавк 9.3 ,прошло 3 недели,и сегодня обнаружил неисправность ,в общем поставил на сигналку,подхожу открываю водительскую дверь ,она открывается,не понял,закрыл снова поставил на сигналку ,пипка замка опустилась но не полностью пассажирская дверь закрывается нормально,в чем может быть дело? кто сталкивался кто знает?)
руслан валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Если ключом запирает значит активатор заедает, если нет, значит тяга замка.
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если ключом запирает значит активатор заедает, если нет, значит тяга замка.
СсылкаПожаловаться
ключём закрывает по работе не скажешь сколько по времени?и почему он может заедать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тяга привода открутилась,к установщикам едь- их косяк
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
тяга привода открутилась,к установщикам едь- их косяк
СсылкаПожаловаться
тяга привода открутилась,к установщикам едь- их косяк

а может быть что сама сигналка неисправна?я то сегодня же поеду,просто возможно они будут сьезжать на сигнализацию,так как я её покупал не в сервисе где устанавливали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
тяга привода открутилась,к установщикам едь- их косяк

а может быть что сама сигналка неисправна?я то сегодня же поеду,просто возможно они будут сьезжать на сигнализацию,так как я её покупал не в сервисе где устанавливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть что угодно,вскрытие- точная наука,гадание здесь не поможет
если косяк с сигналкой пусть снимают и в магазин,где брал,с письменным требованием о возмещении убытков(установка-снятие)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
тяга привода открутилась,к установщикам едь- их косяк

а может быть что сама сигналка неисправна?я то сегодня же поеду,просто возможно они будут сьезжать на сигнализацию,так как я её покупал не в сервисе где устанавливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прикинуть по логике вещей, то сигналка даёт команду на открытие и закрытие. А функцию открытия и закрытия по команде сигналки выполняет механизм. Т.е. о чём писАл выше Дмитрий Дьяков.
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если прикинуть по логике вещей, то сигналка даёт команду на открытие и закрытие. А функцию открытия и закрытия по команде сигналки выполняет механизм. Т.е. о чём писАл выше Дмитрий Дьяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если прикинуть по логике вещей, то сигналка даёт команду на открытие и закрытие. А функцию открытия и закрытия по команде сигналки выполняет механизм. Т.е. о чём писАл выше Дмитрий Дьяков.

ну в принципе да,сейчас заеду в сервак спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрон Андронов
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Ремонтируйте двери, тяги замка, активаторы и тд.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Авто то хоть какое?штатно центральный замок стоит?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Раскрутился соединитель тяг активатора и замка. Когда будут затягивать - пусть "посадят" винты на "фиксатор резьбы".
СсылкаПожаловаться