Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация ALLIGATOR S-250

Сняли АКБ чтобы заварить болт прошло время после установки АКБ синий диот стал мигать 15 раз и пауза всё так работает по системе только это мигание стало постоянным как наладить на прежнее место !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Suhoi
http://www.tkmarket.ru/files/Alligator.h...
Я здесь скачивал.
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Инструкция есть ну я не пойму что делать именно в таких случаях с чего начать!!!
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Инструкция есть ну я не пойму что делать именно в таких случаях с чего начать!!!
СсылкаПожаловаться
начать с того, что прочитатьтот раздел инструкции, где написано, что означают сигналы сирены и подмигивания светодиода. Дальше - по результат прочитаного.
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Там на эту тему нечего не написано как вернуться в прежнее положения, просто, что это мигания якобы из за того что сняли АКБ а как его вернуть в исходное нет нечего наверно секрет!!!
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Там на эту тему нечего не написано как вернуться в прежнее положения, просто, что это мигания якобы из за того что сняли АКБ а как его вернуть в исходное нет нечего наверно секрет!!!
СсылкаПожаловаться
Обычно если сигналка правильно установлена то при включении зажигания сигналка должна сбрасывать показания о срабатывании . Проверь так : сидя в машине поставь в охрану и включи зажигание если сигналка сработает значит она видит провод зажигания ,это главное ! Потом сними с охраны включи - выключи зажигание ,если после этого СИД не перестанет моргать как описано выше попробуй с помощью инструкции вернуть все функции к заводским настройкам .Если и после этого не пройдёт дефект значит глюканула.
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Спасибо пойду попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Гена Смирнов
Мигать продолжает после всей процедуры, а срабатывает всё хорошо машину охраняет заводиться не даёт!!!
СсылкаПожаловаться
олег кучер
купить брелок на аллигатор s 250
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru