3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

нужно ли ставить сигнализацию на ford focus 2?если уше стоит штатная сигналка?
андрей бурянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Екатерина Сенина
Я бы не устанавливала-предпочтение штатной. А ещё бывают конфликты между собой.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Смотря для чего. Удобней, конечно, с обратной связью. Более наглядней. Захотят угнать - угонят с любой. Лучше поставьте механическую противоугонку (на руль или на КПП).
СсылкаПожаловаться
андрей бурянов
Просто купил себе форд и вот думаю,спасет ли просто защита на кпп?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на андрей бурянов
андрей бурянов
Просто купил себе форд и вот думаю,спасет ли просто защита на кпп?
СсылкаПожаловаться
С механикой возни много. У меня был дурацкий случай. Сломался ключ в мульте-локе на КПП. Да так хреново сломался, что не поддеть ничем (деформировался огрызок внутри личинки). Целый день копался, в итоге кое-как на троссе дотянули меня до сервиса. А там при помощи болгарки и какой-то матери его "демонтировали":) У меня все знакомые, у кого стоит штатная сигналка, допом поставили механику на КПП. Ещё секретку можно влипить.
СсылкаПожаловаться
Глеб МажуковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С механикой возни много. У меня был дурацкий случай. Сломался ключ в мульте-локе на КПП. Да так хреново сломался, что не поддеть ничем (деформировался огрызок внутри личинки). Целый день копался, в итоге кое-как на троссе дотянули меня до сервиса. А там при помощи болгарки и какой-то матери его "демонтировали":) У меня все знакомые, у кого стоит штатная сигналка, допом поставили механику на КПП. Ещё секретку можно влипить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте старый добрый гарант.Уже не от одного десятка знакомых слышу,что с мульт-локом проблемки.А по удобству скажу, что первую неделю было неудобно... а так по привычке через месяц уже вставлял даж когда домой на 5 минут поднимался )) и не влом было... ни ставить ни снимать! дело 5 секунд!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Вот Вам в помощь:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
vbif
я на свою поставил из-за автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария