Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация

нужно ли ставить сигнализацию на ford focus 2?если уше стоит штатная сигналка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Екатерина Сенина
Я бы не устанавливала-предпочтение штатной. А ещё бывают конфликты между собой.
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего. Удобней, конечно, с обратной связью. Более наглядней. Захотят угнать - угонят с любой. Лучше поставьте механическую противоугонку (на руль или на КПП).
СсылкаПожаловаться
андрей бурянов
Просто купил себе форд и вот думаю,спасет ли просто защита на кпп?
СсылкаПожаловаться
андрей бурянов
Просто купил себе форд и вот думаю,спасет ли просто защита на кпп?
СсылкаПожаловаться
С механикой возни много. У меня был дурацкий случай. Сломался ключ в мульте-локе на КПП. Да так хреново сломался, что не поддеть ничем (деформировался огрызок внутри личинки). Целый день копался, в итоге кое-как на троссе дотянули меня до сервиса. А там при помощи болгарки и какой-то матери его "демонтировали":) У меня все знакомые, у кого стоит штатная сигналка, допом поставили механику на КПП. Ещё секретку можно влипить.
СсылкаПожаловаться
С механикой возни много. У меня был дурацкий случай. Сломался ключ в мульте-локе на КПП. Да так хреново сломался, что не поддеть ничем (деформировался огрызок внутри личинки). Целый день копался, в итоге кое-как на троссе дотянули меня до сервиса. А там при помощи болгарки и какой-то матери его "демонтировали":) У меня все знакомые, у кого стоит штатная сигналка, допом поставили механику на КПП. Ещё секретку можно влипить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте старый добрый гарант.Уже не от одного десятка знакомых слышу,что с мульт-локом проблемки.А по удобству скажу, что первую неделю было неудобно... а так по привычке через месяц уже вставлял даж когда домой на 5 минут поднимался )) и не влом было... ни ставить ни снимать! дело 5 секунд!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Вот Вам в помощь:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
vbif
я на свою поставил из-за автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru