24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация!

Здравствуйте!Посоветуйте недорогую сигнализацию до 5т с автозапуском!Сам присмотрелся к этим Pantera SLK-625 RS и Alligator S-825RS может кто пользовался что можете сказать о них?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Семёнов
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)
СсылкаПожаловаться
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)

B9 диалог или нет?Ну в яндекс маркете она стоит чуть более 4000т вы про эту говорите?
СсылкаПожаловаться
Алексей СемёновВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)

B9 диалог или нет?Ну в яндекс маркете она стоит чуть более 4000т вы про эту говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигналка так и называется Starline B9, без вариантов написания. У нас стоит порядка 2,5 - 2,7 тыр. В полной комплектации порядка 25-26 тыр. ( GSM + GPS + multilock + иммобилайзер). Зато можно запускать машину с сотового телефона (хоть из другого города) и обратная связь везде берет в пределах сотовой сети.
СсылкаПожаловаться
??????? ????
как автоэлектрик рабртаю у официалов уже 8 лет могу сказать только одно,все они из одной бочки и не охраняют ,для начала надо определиться что требуется ,если только рази запуска то и без сигналки можно обойтись ,а для защиты свою секретку мастерть,а если для понта "шарик А" поставить
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на ??????? ????
??????? ????
как автоэлектрик рабртаю у официалов уже 8 лет могу сказать только одно,все они из одной бочки и не охраняют ,для начала надо определиться что требуется ,если только рази запуска то и без сигналки можно обойтись ,а для защиты свою секретку мастерть,а если для понта "шарик А" поставить
СсылкаПожаловаться
как автоэлектрик рабртаю у официалов уже 8 лет могу сказать только одно,все они из одной бочки и не охраняют ,для начала надо определиться что требуется ,если только рази запуска то и без сигналки можно обойтись ,а для защиты свою секретку мастерть,а если для понта "шарик А" поставить

Защита так нужна от приченения вреда, а не от угона(в большем %)Объесню тем что город небольшой и дороги из города нет только зимник.И автозапуск хотелось бы иметь!ЧТо можете посоветовать до 5т?
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Слава Вакин
Слава Вакин
Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
СсылкаПожаловаться
Ищи в салоне блок, снимай предохранители. Какой именно аллигатор? Номер глянь на блоке, подскажу как разблокировать.
СсылкаПожаловаться
Слава ВакинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ищи в салоне блок, снимай предохранители. Какой именно аллигатор? Номер глянь на блоке, подскажу как разблокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лобовом вверху есть фигня маленькая черная с двумя псевдоподиями (антенны, видимо) и кнопкой, написано "ALLIGATOR" номера нету
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Слава Вакин
Слава Вакин
на лобовом вверху есть фигня маленькая черная с двумя псевдоподиями (антенны, видимо) и кнопкой, написано "ALLIGATOR" номера нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оранжевый, посмотрел я схемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Слава Вакин
Слава Вакин
Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
СсылкаПожаловаться
В принципе, на Аллигаторах на всех блокировка одинаковая. ((( От блока оранжевый провод на массу замкни, снимется блокировка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
По сигналке можно почитать например здесь http://eurozvuk.ru/signalizacii/starline..., а по GSM модулю здесь http://eurozvuk.ru/signalizacii/starline...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария