Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация!

Здравствуйте!Посоветуйте недорогую сигнализацию до 5т с автозапуском!Сам присмотрелся к этим Pantera SLK-625 RS и Alligator S-825RS может кто пользовался что можете сказать о них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)
СсылкаПожаловаться
Ну с аллигатором мне категорически не советовал автоэлектрик. Сказал, что редко можно найти более глючную сигналку. Сам юзаю Starline B9 (доволен вполне, без крупных недостатков, легко апгрейдится до премиум-класса) и Tomahawk 9010 (малый радиус действия брелка, периодические глюки брелка, нет блокировки кнопок, но очень удобно пользоваться дистанционным пуском)
СсылкаПожаловаться

B9 диалог или нет?Ну в яндекс маркете она стоит чуть более 4000т вы про эту говорите?
СсылкаПожаловаться

B9 диалог или нет?Ну в яндекс маркете она стоит чуть более 4000т вы про эту говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигналка так и называется Starline B9, без вариантов написания. У нас стоит порядка 2,5 - 2,7 тыр. В полной комплектации порядка 25-26 тыр. ( GSM + GPS + multilock + иммобилайзер). Зато можно запускать машину с сотового телефона (хоть из другого города) и обратная связь везде берет в пределах сотовой сети.
СсылкаПожаловаться
??????? ????
как автоэлектрик рабртаю у официалов уже 8 лет могу сказать только одно,все они из одной бочки и не охраняют ,для начала надо определиться что требуется ,если только рази запуска то и без сигналки можно обойтись ,а для защиты свою секретку мастерть,а если для понта "шарик А" поставить
СсылкаПожаловаться
??????? ????
как автоэлектрик рабртаю у официалов уже 8 лет могу сказать только одно,все они из одной бочки и не охраняют ,для начала надо определиться что требуется ,если только рази запуска то и без сигналки можно обойтись ,а для защиты свою секретку мастерть,а если для понта "шарик А" поставить
СсылкаПожаловаться

Защита так нужна от приченения вреда, а не от угона(в большем %)Объесню тем что город небольшой и дороги из города нет только зимник.И автозапуск хотелось бы иметь!ЧТо можете посоветовать до 5т?
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
Vот, блин! У меня щас дешевая батарейка протекла в основной брелок аллигатора - сдох. запасной потерял где-то, не могу отыскать. верещит сука, на кнопку в салоне не реагирует, уши закладывает, да и народ пугается. сорвал клемму с аккумулятора - затихла пока. че делать-то? аккумулятор включать не дает - тварь!
СсылкаПожаловаться
Ищи в салоне блок, снимай предохранители. Какой именно аллигатор? Номер глянь на блоке, подскажу как разблокировать.
СсылкаПожаловаться
Ищи в салоне блок, снимай предохранители. Какой именно аллигатор? Номер глянь на блоке, подскажу как разблокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лобовом вверху есть фигня маленькая черная с двумя псевдоподиями (антенны, видимо) и кнопкой, написано "ALLIGATOR" номера нету
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
на лобовом вверху есть фигня маленькая черная с двумя псевдоподиями (антенны, видимо) и кнопкой, написано "ALLIGATOR" номера нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оранжевый, посмотрел я схемы.
СсылкаПожаловаться
Слава Вакин
СсылкаПожаловаться
В принципе, на Аллигаторах на всех блокировка одинаковая. ((( От блока оранжевый провод на массу замкни, снимется блокировка.
СсылкаПожаловаться
По сигналке можно почитать например здесь http://eurozvuk.ru/signalizacii/starline..., а по GSM модулю здесь http://eurozvuk.ru/signalizacii/starline...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть